Каков Дивиденд Franked?

 

franked дивиденд - тип системы вменения дивиденда, которая используется в Австралии. Вменения дивиденда - системы, которые помогают разделить налоговое бремя дивиденда между компанией, которая выпускает дивиденд и акционера. Намерение налоговых систем вменения состоит в том, чтобы устранить двойное налогообложение на дивидендах.

Дивиденды розданы акционерам в компаниях, основанных на их уровне инвестиций в компанию. Акционеры, ожидающие дивиденды от компании, должны будут знать об экс-дивидендной дате дивиденда, который определяет, кто получит дивиденд, дату записи, и дату платежа. Дивиденды - способ для инвесторов вытащить больше из покупки акций чем только накопленная стоимость в течение долгого времени.

Одна проблема с дивидендами расценивает налогообложение. Много типов дивидендов могут закончить тем, что облагались налогом дважды. Акционеры, инвесторы и профессионалы финансов часто находят, что это несправедливая система. Некоторые страны построили системы вменения дивиденда как способ закрепить двойное налогообложение на дивидендах.

Australia s franked система дивиденда включает франкирование credit І для сумм дивиденда. Акционер оценен на содержащей налогом стоимости для дивиденда. Тогда, инвестору дают франкировочный кредит, который понижает их налоговое бремя для дивиденда.

franked дивиденд - только один опцион для того, чтобы проектировать системы, чтобы устранить двойное налогообложение. Великобритания использует отвлеченный налог credit І, который отражает то, что компания оплатила в налогах. В Канаде, где инвесторы облагаются налогом на содержащем налогом дивиденде, также используются налоговые кредиты. Американская система включает различные налоговые ставки для дивидендов в зависимости от individual s уровень совокупного дохода.

В дополнение к идее двойного налогообложения для дивидендов инвесторы могут видеть даже больше проблем с реинвестированными дивидендами. Если инвестор не вычислит уже облагаемые налогом дивиденды в правильную основу затрат, то он или она оплатит налоги на них дважды; инвесторы облагаются налогом однажды, когда дивиденды получены, и другое время, когда общие доходы проданы. Это означает, что инвестор должен смотреть тщательно на то, как дивиденды реинвестировали, чтобы убедиться, что они не становятся обложенными чрезмерными налогами.

Некоторые американские финансовые эксперты обсудили в пользе тип вменения дивиденда, подобного franked дивиденду, чтобы относиться к американскому инвестору. Вменения дивиденда, согласно этим профессионалам, ограничивают пассивы ведения торговли в особой стране. Эти виды решений предназначены, чтобы решить проблемы с непоследовательными или несправедливыми налоговыми ставками на формах дохода, который может препятствовать определенным типам бизнеса или инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz