Каков закон об Иностранных инвестициях?

 

Акт иностранных инвестиций обращается к решению, в которое поступило независимое правительство, который по закону определяет, ли или как могут быть обработаны иностранные инвестиции. Такие действия также используются, чтобы управлять, как иностранные инвестиции проверены, как только инвестиции были позволены. Страны, которые позволяют иностранным инвесторам, у каждого есть отдельный акт иностранных инвестиций и признаки этих политик иностранных инвестиций, могут измениться.

акт иностранных инвестиций явно детализирует, ли иностранные корпорации и отдельные инвесторы, которые являются гражданами других стран, в состоянии сделать капиталовложения в определенной зарубежной стране. Когда такие инвестиции позволены, акт иностранных инвестиций устанавливает руководящие принципы и квалификации, которыми должны пребывать иностранные инвесторы. Некоторые из этих руководящих принципов имеют дело определенно с тем, как иностранные инвесторы будут облагаться налогом, банковские процедуры, за которыми каждый должен следовать и до какой степени местная занятость должна быть создана в результате инвестиций. Инвестиционный акт также указывает минимальную инвестиционную сумму, требуемую для иностранца заниматься коммерцией в другой стране, так же как максимальной сумме, которую можно инвестировать. Специальные правления, комитеты и служащие вообще установлены country s правительство с целью предоставления или отрицания разрешения иностранным инвесторам и для того, чтобы привести в исполнение руководящие принципы акта иностранных инвестиций, когда лицензия, чтобы инвестировать дана.

Официальный закон, управляющий иностранными инвестициями, можно назвать чем-то другим чем акт иностранных инвестиций, названия как таковые изменятся из страны в страну. Например, в то время как места как Саудовская Аравия и Куба могут использовать название закона об Иностранных инвестициях, в Соединенных Штатах, это управление упоминается как закон об Иностранных инвестициях и Национальной безопасности 2007, и в Канаде это известно как закон о Foreign Investment Review. Другие названия, относящиеся к акту иностранных инвесторов, могут также включать счет иностранных инвестиций или поправку иностранных инвестиций в случаях, где корректировки были внесены в предыдущие инвестиционные действия.

В то время как акт иностранных инвестиций проектирован, чтобы позволить иностранным инвесторам возможность приобрести недвижимое имущество и другие деловые авуары в зарубежной стране, политики иностранных инвестиций также служат, чтобы принести преимущества отдельным странам. Новые инвестиции создают новые возможности трудоустройства для граждан по рождению, так же как производят потоки дополнительного дохода для правительств. В то время как инвестиционные действия действительно позволяют иностранные инвестиции, родные правительства все еще в состоянии поддержать уровень контроля над инвестициями через строгое управление, и, при этом, правительства также в состоянии защитить права граждан по рождению, действуют ли прямо или косвенно затронутый особыми инвестициями.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz