Каково Имущество Иностранных инвестиций?

 

Имущество иностранных инвестиций - часть коммерческой или жилой недвижимости, расположенной в другой стране, которую покупает инвестор, чтобы произвести доход с его продажи или арендного договора. Частные лица и фирмы часто покупают эти свойства, потому что валютные курсы позволяют покупку иностранного государства за цены ниже обычной ставки для сопоставимого имущества на внутреннем рынке. Есть много юридических осложнений, чтобы преодолеть прежде, чем купить имущество иностранных инвестиций.

Каждая страна имеет ее собственные законы о праве собственности, и законы в некоторых странах мешают негражданам покупать частную собственность или коммерческую недвижимость. Страны, втянутые в политическое волнение, не являются хорошими местоположениями для того, чтобы купить имущество иностранных инвестиций, потому что общественные беспорядки часто приводят к изменениям в правительстве, и новые законы могли разрушить права иностранных собственников. Инвесторы недвижимого имущества обычно нанимают местных юристов по недвижимости, чтобы консультировать их по вопросам юридических аспектов покупки имущества прежде, чем сделать любые заграничные покупки.

Налоги - главное рассмотрение для инвесторов, которые покупают имущество иностранных инвестиций. Собственники в большинстве стран обязаны платить налог на имущество. Деньги, полученные или из дохода от аренды или из прибыли, произведенной от продажи имущества иностранных инвестиций, могут также подвергнуться местному подоходному налогу или налогу на прирост капитала. Инвесторам, вероятно, также придется оплатить налоги на имущество как актив и доход, полученный из этого в их собственной стране постоянного места жительства.

Политическое волнение и экономические проблемы могут заставить стоимость валюты резко падать в любое время. Люди, которым принадлежит имущество иностранных инвестиций, должны спорить с фактом, что доход, полученный из имущества, может потерять стоимость, если валюта страны, содержащей имущество, слабеет против валюты страны, где инвестор живет. Валютный риск - главное беспокойство о частных лицах, которые в большой степени полагаются на доход с инвестиционного имущества, расположенного за границей. Инвесторы выдерживают получить преимущества от колебаний валютных курсов, если валюта их собственной страны слабеет против валюты из страны, где им принадлежит имущество.

Отели, кондоминиумы, и виллы среди самых популярных типов имущества иностранных инвестиций. Фирмы путешествия часто покупают эти свойства и нанимают местных жителей, чтобы управлять ими. Частные лица часто используют свойства иностранных инвестиций в качестве загородных домов для себя, но нанимают местных лизинговых агентов, чтобы сдать в аренду имущество в течение большей части года. Корпорации покупают имущество иностранных инвестиций укрепиться на мировом рынке до старта деловых операций в особой стране.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz