Каков Отчет о Вспышке?

 

Отчет о вспышке - отчет, который предоставляет верхнему управлению в компании с быстрым снимком того, как компания работает. Отчет подготовлен штатным сотрудником, который собирает информацию вокруг ликвидности, доходности, и эффективности компании и представляет его в коротком формате, который разработан, чтобы быть прочитанным быстро, чтобы получить быстрый обзор того, как компания делает. Подготовка отчета о вспышке вообще занимает полчаса к часу и может быть включена в должностные обязанности различных сотрудников, в зависимости от структуры компании.

идея позади отчетов о вспышке то, что, в то время как компании подготавливают обширные регулярные доклады, которые предоставляют информацию об их финансовом здоровье, разрывы между этими отчетами являются слишком длинными. Штатные сотрудники, такие как главный исполнительный директор хотят видеть снимки между этими отчетами так, чтобы они могли немедленно идентифицировать исключения и принять меры по ликвидации последствий прежде, чем ситуации ухудшатся. Отчет о вспышке может выпускаться ежедневно или еженедельно, в зависимости от того, как компания организована.

В отчете о вспышке лицо, подготавливающее отчет, предоставляет информацию об объеме продаж, сколько единиц компания производит, и на что походит ситуация с потоком денежных средств компании. Это сделано с пониманием, что номера, возможно, не полностью точны, но что они могут использоваться, чтобы предоставить обобщенную информацию о здоровье компании. Лицо, подготавливающее отчет о вспышке обычно, работает с определенным набором параметров так, чтобы информация между отчетами могла быть сравнена.

Часто, отчеты о вспышке представлены в формате, который учитывает быстрое сравнение между другими отчетами так, чтобы люди могли видеть изменения. Отчет может быть по сравнению с ранее выпущенным отчетом, к отчету, выпущенному в различном году в то же самое время, и т.д так, чтобы образцы могли быть отмечены и сопровождаться. Если отчет о вспышке отклоняется от ожидаемого образца, это может быть знак, что есть проблема, которая должна быть рассмотрена.

Различные люди могут быть ответственными за отчет о вспышке. Сотрудники в бухгалтерском учете часто являются главными, потому что у них есть доступ к необходимой финансовой информации. Секретарь или исполнительная помощь могут также быть обвинены в подготовке отчета. Отчеты о вспышке, которые занимают больше времени чем час, чтобы подготовиться, вообще слишком детализированы и обширны, чтобы быть полезными, поскольку они идут вне быстрой презентации данных. Если член управления хочет бурить землю, определенная область вспышки сообщает, чтобы получить больше информации, он или она может запросить больше данных от лица, которое подготавливает отчет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz