Какова Цена на Вспышку?

 

Цена на вспышку - ценовой показ на ленте тикера, которая появляется, когда торговля на обмене настолько тяжела, что курсы акций не обновляют в режиме реального времени. Вместо того, чтобы позволять задолженности цен управлять их курсом и медленно ловить до текущей деятельности, цена на вспышку врывается в поток данных и отправляет новую цену на акции, которыми в большой степени торгуют. В зависимости от того, сколько имеет место торговли в то время, цена на вспышку может быть вставлена в ленту, читающую каждые пять - десять минут до выгод отчетности назад до темпа торговой операции.

понятие цены на вспышку был вокруг в течение многих десятилетий. В то время как лента тикера предложила существенное усовершенствование по более старым методам отчетности о торговой операции, оборудование использовало предоставлять информацию, все еще имел ограничения, которые могли создать задолженности отчетности о деятельности рынка своевременно. Выполнение особенности цены на вспышку позволяло инвесторам все еще получить информацию о самых популярных акциях дня на некотором типе регулярной основы, даже если темп покупки и продажи деятельности был особенно оживленным. В то время как не столь эффективный как получение данных на основе в реальном времени, вставка торговли числами для крупных акций каждые пять - десять минут избавляла от необходимости ждать затишья в торговой операции, где лента тикера поймает до реального времени, сообщая относительно всей недавно выполненной торговли. Как только торговля рынком замедлилась несколько, машина могла постепенно нагонять, и торгующийся на тяжелых акциях возобновится на основе в реальном времени.

Устраивая средство отчетности о деятельности по акциям, которыми в большой степени торгуют, даже когда деятельность рынка необычно тяжела, у инвесторов может быть доступ к информации об акциях, которыми в большой степени торгуют, в пределах разумного количества времени. Это позволяет ответить на состояние рынка, хотя покупать или продавать акции тех акций перед возможностью получить прибыль от текущего движения тех проходов акций. В то время как цена на вспышку менее желательна чем получение до мелких отчетов о торговой операции, эта стратегия лучше чем ожидание в течение долгих промежутков времени, в то время как лента тикера продолжает сообщать о торговле в хронологическом порядке, и возможно занимать тридцать минут или больше становиться актуальной.

Уровень цены на вспышку, появляющейся на ленте тикера, является несколько меньше чем в минувшие дни. Вследствие усовершенствований технологии процесс получения данных через ленту тикера намного быстрее и способен к хождению в ногу с наиболее торговыми ситуациями. Сегодня, объемы торговли должны быть исключительно быстрыми, чтобы вызвать механизм, чтобы ворваться и дать регулярные отчеты о текущей торговой операции на крупных акциях в торговой площадке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz