Что Зафиксированный является Трастовым?

 

Есть два типа зафиксированных трестов. Термин зафиксированное доверие обычно использован, обсуждая юридические меры для управления активами лица. Второй тип - зафиксированный инвестиционный траст, который является своего рода инвестиционной организацией. Это - финансовая организация, которая объединяет и инвестирует денежные средства от различных инвесторов. Зафиксированный инвестиционный траст является неконтролируемым, что означает, что доверие ограничено покупкой определенных ценных бумаг.

зафиксированное доверие, также названное недискреционным трастом, тип юридической финансовой договоренности, в которой лицо или юридическое лицо управляют деньгами и активами в пользу trust s бенефициарии. В зафиксированном доверии, создателе доверия, назвал дарителя, наборы или фиксирует бенефициариев доверия так же как суммы денег или получает преимущества, они должны получить. У лица, которое управляет доверием, названным доверенным лицом, нет никакого усмотрения в доверии. В основном, это означает, что он не может изменить бенефициариев или преимущества, которые они собираются получить.

В зафиксированном доверии даритель может выбрать любого в качестве своего бенефициария, или он может выбрать больше чем одного бенефициария. Например, trust s даритель может зафиксировать его сына и дочь как бенефициарии его доверия, или среди него могут быть его супруг и дети как бенефициарии. Даритель такого доверия может также обеспечить сумму выплаты или процент для каждого из его бенефициариев. Например, он может предоставить 60 % преимуществ доверия для его супруга и 40 % trust s преимущества для его дочери.

Часто, зафиксированное доверие по сравнению с дискреционным трастом, для которого даритель doesn t набор зафиксировал бенефициариев или трастовые суммы процента. Вместо этого он может назвать бенефициариев или указать классы бенефициария или уровни. У доверенного лица дискреционного траста, однако, есть власть решить, какие бенефициарии получат преимущества от доверия. Он также имеет право решить степень преимущества, которым они будут пользоваться. Вообще, дискреционные трасты более распространены чем зафиксированные тресты.

Зафиксированный инвестиционный траст, также названный паевым фондом, является компанией, которая покупает зафиксированный портфель ценных бумаг. Компания продает акции trust s ценные бумаги, но портфелем ценных бумаг не управляют. Люди, которые инвестируют в трастовых, названных акционеров, периодически получают дивиденды, интерес, и прирост капитала. Инвестиции считают низким риском, но также и вообще предлагают низкие доходы. Инвестиции ограничены теми, которые были перечислены в то время, когда доверие было организовано.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz