Каково С фиксированным сроком?

 

С фиксированным сроком является любой тип долгового инструмента, который структурирован, чтобы включать определенный период времени, который должен пройти прежде, чем инвестиции достигают целого срока платежа. Во время того периода у инвестора нет доступа к фондам инвестированным в предприятие, хотя он или она может получить своего рода выплату процентов или дивиденд в требуемое время во время жизни инвестиций. Основные или начальные инвестиции возмещаются только, когда дата погашения достигнута, и долговой инструмент куплен обратно эмитентом.

Один из лучших примеров инвестиций с фиксированным сроком облигация. В то время как есть несколько различных способов структурировать выпуск облигаций, примерно все типы облигаций несут дату погашения. Предполагая, что инвестор хочет держаться на облигацию полностью к сроку платежа, он или она восстанавливает полную сумму, которую первоначально инвестируют в облигацию, плюс любая другая компенсация, которая была обещана взамен покупки выпуска облигаций. Это часто включает интерес, который накапливается по жизни облигации и оплачен в пункте срока платежа, или заинтересуйте, который периодически платится в отдельных моментах во время bond s жизнь.

Другой пример инвестиций с фиксированным сроком известен как срочный депозит. Здесь, инвестор депонирует фонды в счет, который поддержан определенным финансовым учреждением. Взамен получения равноправной процентной ставки на фондах депонировал, инвестор соглашается не снять фонды до окончания даты, указанной положениями, связанными со счетом. Некоторые счета с фиксированным сроком структурированы, чтобы позволить инвесторам снимать фонды до даты погашения, но призывать серьезные штрафы снятия, если инвестор хочет делать снятие. Вообще, депозит с фиксированным сроком оплатит более высокую процентную ставку чем вклад до востребования, в котором инвестор свободен снять фонды в любое время, но зарабатывает более низкую процентную ставку.

Любые инвестиции, которые несут с фиксированным сроком, вероятно, оплатят более высокий доход чем подобные инвестиции, которые позволяют снятие в любое время. Более высокий доход помогает возместить неудобство, с которым инвестор может столкнуться в результате неспособности снять фонды, пока дата выкупа не поступает. В то же самое время, сроки, связанные с инвестициями с фиксированным сроком, помогают гарантировать эмитенту ценной бумаги, которую он или она будет иметь, используют тех инвестированных фондов, пока долговой инструмент не достигает срока платежа.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz