Каков Аннуитет Фиксированного дохода?

 

Аннуитет фиксированного дохода - тип инвестиций, которые предоставляют пенсионным инвесторам альтернативу традиционному методу сбережений на пенсию. Вместо того, чтобы поместить деньги в брокерский счет и выбрать отдельные инвестиции, частное лицо может купить этот тип аннуитета и иметь фиксированный доход для жизни. Аннуитет фиксированного дохода обеспечивает стабильность и простоту. В то же самое время, у этого типа аннуитета есть несколько потенциальных недостатков, включая высокую стоимость и потребность доверия долгосрочному потенциалу компании, предлагающей аннуитет.

Когда частное лицо покупает аннуитет фиксированного дохода, он или она по существу покупает страховой продукт. Эти продукты представлены на рынке страховыми компаниями и широко доступны инвесторам. Это - тип инвестиций, которые являются отдельными от финансовых рынков, и много брокеров вообще не предлагают им, потому что они не получают комиссионное вознаграждение за то, что оно продало им.

Аннуитеты фиксированного дохода очень просты. Инвесторы не должны обратить внимание на рынки или выбрать отдельные акции или инвестиционные фонды, чтобы инвестировать в. Инвестор может просто оплатить страховой компании определенную сумму денег, и затем получить согласованное сумма во время выхода на пенсию.

С аннуитетом фиксированного дохода, инвестор может обеспечить зафиксированный и устойчивый доход для будущего. Это - популярные инвестиции для частных лиц, которые хотят гарантировать определенную сумму дохода в течение их пенсионных лет. Инвестору гарантируют особую процентную ставку по жизни аннуитета, что означает, что он или она может запланировать получение определенной суммы денег каждый месяц со времени, когда период погашения начинается.

У аннуитета фиксированного дохода действительно есть некоторые недостатки. Этот тип инвестиций имеет тенденцию иметь высокую стоимость. По сравнению со ставками аннуитета, которые получены, страховая компания часто взыскивает относительно высокие взносы. Эти взносы могут быть взысканы на переднем конце, когда денежные средства инвестированы, или сервер, когда деньги - payed.

Инвестор должен также быть уверен в будущем страховой компании, у которой он или она покупает зафиксированный аннуитет. Аннуитет - до некоторой степени, инвестиции в страховую компанию, таким образом, инвесторы должны поместить большую сумму веры в ту компанию. Если страховая компания обанкротилась, пенсионные доллары могли бы закончиться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz