Что Зафиксированным является Отсроченный Аннуитет?

 

Зафиксированный отсроченный аннуитет - инвестиционная структура, которая позволяет лицу помещать деньги в систему с намерением вернуть больше денег в более позднее время. В большинстве случаев, лицо платит небольшие суммы денег в счет, который получает интерес. В некоторой более поздней дате инвестор прекратит платить деньги в систему и начнет снимать деньги. С зафиксированным отсроченным аннуитетом изъятые деньги всегда являются больше чем, что было помещено в систему. Эти планы - общепринятая методика сбережений на пенсию.

зафиксированный отсроченный аннуитет срока комбинация нескольких финансовых идей. Аннуитет - запланированная серия платежей. Вообще, пособия аннуитета выплачены страховыми компаниями или как преимущество, такой как в случае страхования жизни, или в случае расчета, такими как несчастный случай, ущерб или неправомерный смертельный иск. Эти платежи часто структурируются, чтобы подражать платежам, которые лицо получило бы от работы.

В финансовом мире, отсроченные средства, что что-то произойдет позже; часто, это - своего рода платеж. Это doesn t ничего не означают, происходит между теперь и then—often, деньги перемещаются, и интерес накапливается тем временем. Это только что отсроченные платежи в систему или от системы won t начало до того времени.

Отсроченные финансовые системы могут работать оба пути. Отсроченный аннуитет - система, которая выплачивает; в определенное время в будущем аннуитет начнет платить инвестору сумму денег. Кредиты могут быть отсрочены в другом направлении. Отсроченный кредит doesn t требует любых платежей до более позднего времени, но интерес будет обычно продолжать накапливаться.

Наконец, зафиксированный аспект аннуитета определяет способ, которым будут использоваться деньги. Зафиксированный отсроченный аннуитет накапливает процент, и это - все. Сумма процентов и когда это составлено объединенное с investor s график платежей, означает, что держатель и инвестор знают точную стоимость аннуитета в любой момент времени. Этот тип аннуитета считают очень безопасным и имеет гарантируемую выплату.

Зафиксированный отсроченный аннуитет - противоположность отсроченного аннуитета переменной. В этой системе денежные средства в аннуитете инвестированы от имени держателя аннуитета. Это означает, что никогда нет времени, когда все стороны знают точно, насколько аннуитет стоит до инвестиционной остановки, и выплаты начинаются. Плавающая рента может выплатить значительно больше денег в конечном счете, но это может потерять деньги также.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz