Каков Фонд Фиксированного дохода?

 

Фонд фиксированного дохода - стратегия инвестиционного фонда, которая позволяет инвесторам произвести продолжающийся доход с инвестиций. Все ценные бумаги, выбранные для включения в фонд, платят своего рода регулярную выплату процентов или дивиденд, приводящий к остаточной прибыли для fund s инвесторы. Фокус с фондом фиксированного дохода не находится на приросте капитала ценных бумаг <их> по существу , но на их способности последовательно произвести доход.

Много различных типов инвестиций может быть включен в фонд фиксированного дохода. Одни из более общих инвестиций, которые обеспечены для включения в этот вид фонда, которым управляют, являются корпоративной облигацией. Для облигаций, выпущенных компаниями весьма обычно предоставить ежемесячную или ежеквартальную выплату процентов инвесторам, делая инвестиции идеал, пригодный для инвестиционного фонда, приспособленного к производству спокойного течения дохода для инвесторов.

Другие типы облигаций также часто включаются как часть авуаров фонда фиксированного дохода. Муниципальные облигации, которые структурированы, чтобы предложить выплату процентов в зафиксированных интервалах в течение долгого времени также, работают с хорошо основной стратегией этого типа инвестиций. Облигации, выпущенные национальные или федеральные правительства, могут также обеспечить спокойное течение дохода, делая их подходящий вариант для фонда фиксированного дохода. Со всеми типами выпусков облигаций администраторы фонда отслеживают даты погашения и договариваются с инвесторами или возвратить первоначальные инвестиции, поскольку каждая облигация назревает, или реинвестируйте те фонды в новый выпуск облигаций, который произведет подобные уровни дохода.

В дополнение к последовательному потоку дохода фонд фиксированного дохода также предлагает преимущество того, чтобы быть относительно безопасным инвестиционным механизмом. В то время как доходы не будут столь же захватывающими как с опционами на акции, несущими более высокую степень изменчивости, этот тип фонда - отличный выбор для консервативного инвестора, который больше интересуется созданием продолжающейся финансовой безопасности по долгосрочному. Устойчивые доходы могут легко использоваться в любой цели, которую инвестор имеет в виду, включая управление повседневно расходами на проживание, платежом за child s образование, или реинвестирование доходов в некотором другом типе безопасного инвестиционного механизма. В то же самое время, инвестор, который готов принять больший риск, чтобы произвести более высокие доходы в более короткий промежуток времени, вероятно, нашел бы, что структура фонда фиксированного дохода несовместима с его или её финансовыми целями.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz