Каков Обмен Финансовой информации?

 

Первоначально известный как Обмен информации о Преданности, обмен финансовой информации или FIX система, которая используется, чтобы управлять точной и аккуратной передачей данных между обменами ценной бумаги. Своевременный поток информации, который следует из использования этой системы, делает это намного легче для пользователей сделать обоснованные решения о том, что купить и продать, таким образом увеличивая возможность для того, чтобы заработать доход от каждой операции. Первоначально развитый, чтобы поддержать эффективный собственный капитал, торгующийся между фирмами Сэломона Бразэса и Инвестиций Преданности, FIX теперь используется многими различными фирмами во всем мире.

Начиная с ее начала в 1992, структура обмена финансовой информации подверглась непрерывным модернизациям. Поскольку FIX стал все более и более доступным, увеличивая числа зданий биржи ценных бумаг начал использовать способности переноса данных как средство управления и покупки и продажи. Наряду с первоначальной функцией руководящих данных относительно торговли собственным капиталом, система обмена финансовой информации также поддерживает инвестиционную деятельность с деривативами, иностранной валютой, фьючерсами, и инвестициями с фиксированной доходностью. Эти дополнительные функции сделали систему все более и более нравящейся пользователям, которые запрашивают последнюю доступную информацию на торговой операции на различных рынках, чтобы принять решения относительно того, что купить, что продать, и сколько времени держаться на данный актив.

Диапазон клиентов, которые используют обмен финансовой информации, изменяется от брокеров, которые выполняют заказы от имени их клиентов к инвестиционным банкам и даже юридическим лицам, которые управляют инвестиционными фондами. Многие из главных фондовых бирж во всем мире также используют FIX, просто из-за эффективности передачи данных и точности информации, которой делятся по сети. Многие рассматривают использование этого обмена как важное для предторгового процесса, так как данные часто передаются в режиме реального времени мода, преимущество, которое позволяет инвесторам принимать решения, основанные на последней доступной информации.

Ожидание состоит в том, что обмен финансовой информации продолжит расширяться, обеспечивая доступ к данным относительно деятельности на большем количестве рынков во всем мире. В то время как этот инструмент нашел свое главное использование в передних офисных ситуациях, расширяющийся объем применений, как ожидают, делает инструмент одинаково полезным в установках вспомогательного офиса. Вовремя, FIX, как ожидают, включает данные, которые помогут с оценкой распределений сделки по крупному пакету ценных бумаг так же как дополнительных процессов, связанных с торговым процессом, разрешая инвесторам всех типов доступ в реальном времени к информации о каждом типе инвестирования в настоящее время доступной возможности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz