Каков Финансовый Покупатель?

 

Финансовые покупатели - частные лица, которые интересуются обеспечением инвестиций как средство приобретения дохода от тех инвестиций. Покупатели могут сосредоточиться на операциях, которые вовлекают приобретение фирм как средство производства доходов, или покупки акций, облигаций и других ценных бумаг, чтобы создать устойчивый доход. Финансовый покупатель может хотеть быть непосредственно вовлеченным в управление приобретенным активом, или положиться на профессионалов, чтобы наблюдать за инвестициями от его или её имени.

С примером приобретения бизнеса как инвестиции, финансовый покупатель может выбрать этот подход по нескольким различным причинам. Покупатель может быть бывшим руководителем с конкурентом; выкупание компании и продвижение, чтобы управлять приобретением эффективно позволяют покупателю создавать новую позицию, и позволяют управлять активом, используя стратегии, которые не позволял прежний работодатель. Время от времени, покупатель может купить бизнес, который не преуспевает, но имеет превосходный потенциал, чтобы стать прибыльным. Здесь, идея состоит в том, чтобы вступить, спасти бизнес, и встроить его в истинную компанию роста. Если покупатель хочет бизнес, который уже имеет звуковое положение на рынке и производит равноправный доход, он или она может сохранить руководство компании, собрать его или её периодические доходы от инвестиций, и иметь очень немного, чтобы сделать с повседневно операции.

Безотносительно мотивации для того, чтобы купить компанию, финансовый покупатель будет пристально смотреть на несколько аспектов деловой операции. Отношение активов к пассивам является ключевым для определения, если покупка, вероятно, произведет доход. Покупатель также рассмотрит поток денежных средств бизнеса, включая текущее состояние дебиторской задолженности. В зависимости от отрасли покупатель может интересоваться любыми договорами, которые вовлекают более крупных клиентов, и условия оплаты распространялись на тех клиентов. Производственные линии также часто важны для финансового покупателя, особенно в ситуациях, где продукты вовлекают технологию, которая может или, возможно, не является устаревшей в течение следующих нескольких лет.

Вообще, финансовые покупатели хотят обеспечить активы, которые предлагают равноправный доход от инвестиций, или это было бы в состоянии предложить приличный доход от инвестированного капитала, если оборотная стратегия вернет доходность бизнесу. Для финансового покупателя весьма обычно участвовать в слияниях и приобретениях, которые берут две или больше компании с тусклой производительностью и комбинируют их в новое юридическое лицо, которое способно к достижению уровня процветания, которое никогда не выполняли бы меньшие юридические лица. В результате покупатель получает актив, который обеспечивает доход по долгосрочному и обеспечивает доход от инвестированного капитала, который считают привлекательным и стоящим усилие.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz