Каков федеральный Банк Сельскохозяйственного кредита?

 

Федеральный Банк Сельскохозяйственного кредита - финансовое учреждение, которое является частью услуг Сельскохозяйственного кредита (FCS) организация. Эти банки созданы правительством Соединенных Штатов, чтобы объединить федеральные земельные банки и банки по кредитованию сельскохозяйственных кооперативов, служащие сельскохозяйственным производителям в стране. Федеральный Банк Сельскохозяйственного кредита оказывает поддержку и отступающий к нескольким организациям, которые предлагают кредит и финансовую поддержку фермерам, владельцам ранчо, и сельским домовладельцам. Федеральный Банк Сельскохозяйственного кредита обычно не имеет дело с частными лицами непосредственно.

В 1916, американское правительство ввело федеральный закон Кредита, который определял несколько санкционированных по принципу федерации учреждений. Согласно этому акту, сельские производители могли занять до 50 процентов стоимости их земли, чтобы продолжить операции. В 1971, акт был исправлен, чтобы дать просроченным заемщикам больше прав и кредитные учреждения больше обязанностей. Федеральные Банки Сельскохозяйственного кредита были созданы как способ оказать поддержку всей системе FCS.

Федеральному Банку Сельскохозяйственного кредита предлагают под федеральным правительством, что означает, что это должно работать в пределах правительственных постановлений, и фонды поддержаны американским Казначейством. Федеральные Банки Фермы настроены как кооперативы также. У членов собственного учреждения и есть демократический голос в операциях учреждения. Часть bank s прибыль также распределена среди участников-владельцев.

В то время как федеральный Банк Сельскохозяйственного кредита может только иметь дело с местными ритейлерами и кредиторами, его главный интерес находится в потоке денежных средств и финансовом здоровье region s фермеры, владельцы ранчо, и другие сельские граждане. Оказывая экономическую поддержку, bank s правление может встретиться с членами правления или главой кредитного учреждения и изучить их намерения и практику деловых отношений. Несколько встреч и даже исследования могут быть проведены, чтобы убедиться, что рассматриваемый бизнес действительно помогает местному сообществу сельского хозяйства.

Федеральный Банк Фермы в свою очередь получает свои фонды от продажи ценных бумаг и имеет его собственное федеральное страховое распределение также. Деньги тогда предоставлены одобренным местным кооперативам и ритейлерам с соглашением, что фонды будут заплачены с предопределенной суммой процентов. Поскольку кооперативы погашают кредиты, федеральный Банк Фермы распределяет доход среди инвесторов и затем продолжает предоставлять другим одобренным участникам FCS.

Некоторые утверждали, что американская отрасль сельского хозяйства не была бы тем, что это сегодня без помощи учреждений как Банки Сельскохозяйственного кредита. Некоторые сторонники идут до, чтобы сказать, что не было бы никакой отрасли сельского хозяйства без них. Верно ли это или нет, федеральный Банк Сельскохозяйственного кредита помог миллионам сельских жителей во времена потребности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz