Каков федеральный Прямой кредит?

 

Федеральный прямой кредит - один из нескольких кредитов, предлагаемых студентам колледжа правительством Соединенных Штатов. У этих кредитов есть относительно низкий процент и несколько различных планов выплаты. Есть три главных типа федерального прямого кредита: субсидированный, несубсидированный, и ПЛЮС.

В 1965, американский Конгресс принимал закон Высшего образования, который предоставлял кредиты студентам колледжа в попытке увеличить присутствие колледжа в национальном масштабе. Этот счет был началом программы прямого кредита, и часть кредита счета стала известной как <они> Уильям Д Ford Federal Direct Loan Program. сроки закона о Высшем образовании изменились и расширились за эти годы согласно изменению административных принципов и экономических колебаний. В 2010, переменные программы кредита были слиты в одну многочисленную административную группу через проход закона о Сверке Здравоохранения и Образования. Этот акт также сделал американское правительство единственным кредитором для федеральных прямых кредитов.

Студенты просят федеральный прямой кредит, заполняя Бесплатное приложение для федеральной Студенческой Помощи, более обычно известной как FASFA. Эта единственная форма используется для всех типов федерального прямого кредита, хотя не все студенты могут иметь право на все программы кредита. FASFA содержит детализированные вопросы о финансовом положении, информации о налоге, зависимости, предыдущем обучении, и семье и личном деле. Заполнение FASFA может быть сделано онлайн, и применение вообще заполнено однажды ежегодно. Формы становятся доступными 1 января каждого календарного года, чтобы примениться в течение следующего учебного года.

Федеральная терминология прямого кредита может быть несколько запутывающей, и важно понять основную терминологию, чтобы убедиться в том, что доступно. Субсидированный кредит - то, когда проценты не накапливаются, в то время как студент остается зарегистрированной, по крайней мере, половиной времени в колледже или университете. У несубсидированного кредита есть интерес, накапливаются, в то время как студент находится все еще в школе, хотя платежи обычно не производятся до окончания окончания или отъезда колледжа.

После регистрации FASFA студенты вообще получают уведомление, которого кредиты доступны им и сколько им позволяют занять. Вообще, суммы занимания основаны на университетских оценках прожиточного минимума, которые включают необходимые расходы, такие как книги и обучение, но также и факторы в жилье, транспортировке, и продовольственных расходах. Есть максимум, позволенный занять лимит, и в учебный год и для всего промежутка высокоуровневого образования.

Большинство студентов бакалавриата получает комбинацию кредитов под Стаффордом и Перкинса федеральные программы прямого кредита. Аспирант может получить некоторые из тех же самых кредитов, но также имеет право на ПЛЮС кредит, более высокий кредит лимита но более высокой процентной ставки, который может покрыть намного более дорогие взносы ученых степеней. Родители, которые платят за образование ребенка, могут также быть в состоянии просить ПЛЮС кредиты.

Выплата федерального прямого кредита вообще начинается в течение шести месяцев к году после окончания или прекращения присутствия, хотя люди с несубсидированными кредитами могут хотеть заплатить накапливающийся процент в то время как все еще в школе. Есть несколько типов плана выплаты, включая 10 и 30-летние выплаты, постепенно увеличивая платежи, и чувствительные к доходу планы, которые позволяют платежу колебаться основанный на доходе каждый год. Важно отметить, что из кредитов на образование невозможно выйти; в отличие от многих других типов кредита, они не могут быть прощены вследствие банкротства. Хотя для многих может быть невозможно ходить в школу без кредитов, важно создать план выплаты рано, чтобы избежать паники по окончанию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz