Каков федеральный Земельный банк?

 

Федеральный Земельный банк (FLB) является кредитной организацией управляемой государством, которая обращается с кредитами и финансирующий развитие или покупку сельскохозяйственной земли. В Соединенных Штатах федеральная система Земельного банка была создана в 1916, чтобы помочь фермерам в покупке, развитии, и улучшении Новой Земли. Федеральная система Земельного банка больше не существует в США, его функция, включавшаяся в намного более всесторонний Банк Сельскохозяйственного кредита (FCB).

Поскольку большой бизнес раздул в постиндустриальной Революции Соединенные Штаты, правительство искало способ держать небольшие фермы и семейные фермы в бизнесе. Однажды признак американской выносливости и посвящения, небольшие фермы быстро оказывались нереальны во введении огромных управляемых компанией ферм и дорогой но жизненной новой машины сельского хозяйства. В 1916, американский президент Вудро Уилсон подписал федеральный закон о Кредите Фермы, который установил федеральный Земельный банк в двенадцати региональных офисах. Начатый правительственными фондами, региональные банки обещали хорошие ставки для предприятий малого бизнеса так же как лимита крупного заимствования.

Федеральные земельные банки были замечены сторонниками как крайне важные для остановки спреда монополий. С повышением баронов грабителя и магнатов, рабочие фермеры строго подвергались риску терпеть неудачу. Без конкуренции рынка, созданной широкой группой поставщиков фермы, крупные компании, возможно, получили полный контроль над ценообразованием и поставкой, приводя к нежелательным экономическим условиям. Понятие федерального Земельного банка не было новым; некоторые историки говорят, что это было в большой степени под влиянием подобных программ всюду по Европе, особенно система сельскохозяйственного кредита, которая существовала в Германии в течение многих столетий.

Федеральная программа Land Bank доказала непосредственный успех; к 1917, доллары США за больше чем $200 миллионов (USD) были уже заняты из региональных офисов. Все же Великая Депрессия 1930-ых почти разрушила эту процветающую отрасль, поскольку финансовый кризис охватил страну. В 1933, американский президент Франклин Рузвельт делал предложение, чтобы спасти отрасль, подписывая законы, позволяющие краткосрочные кредиты и дающие просроченным фермерам, которых больше времени заплатить ипотеки было должно федеральному правительству. Азартная игра Рузвельта работала, приводя к главному увеличению предоставления всюду по сельскохозяйственной промышленности.

К 2005, задолженность правительству была полностью погашена, делая банки, полностью принадлежавшие инвесторам и фермерам. В то время как все еще поддержано правительством, организацией управляют частные лица. Начиная с поворота 21-ого столетия все 12 первоначальных региональных офисов федеральной системы Земельного банка слились в более крупный Банк Сельскохозяйственного кредита, не покидая федеральных существующих Земельных банков в США.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz