Каков Риск снижения?

 

Риск снижения имеет отношение к потенциалу для инвестиций к снижению стоимости, как только это было приобретено. Так как идея позади инвестирования состоит в том, чтобы произвести своего рода доход выше и вне исходной закупочной цены, инвесторы используют несколько различных инструментов, чтобы определить потенциал инвестиций прежде, чем сделать ту покупку. Факторы, такие как прошлая производительность, текущая доля на рынке, и способность к росту все важны для задач точной оценки степени риска снижения, связанного с любой данной инвестиционной возможностью.

рассматривая инвестиционную возможность, которая вовлекает опционы на акции, инвестор будет пристально смотреть на историю того stock s производительность. Выполнение так позволяет понять, как курс акций увеличился или уменьшился, когда особое состояние рынка имело место. Принятие там - периоды снижения курса акций за прошлые пять лет, инвестор может учесть, какие факторы привели к тому снижению, определите, произойдут ли они, вероятно, снова в пределах установленного срока времени, и базировать решение купить на тех данных.

Например, если прошлый раз, когда акции испытали спад деловой активности, был то, когда весьма уважаемый руководитель покинул компанию, и нет никаких указаний, что подобная проблема возникнет за следующие два - три года, инвестор может полагать, что уровень риска снижения является приемлемым. Это особенно верно для спроектированного дохода, считается равноправным, как демонстрирующийся дивидендной доходностью, произведенной в недалеком прошлом. Если проектирования оживления на рынке указывают, что рынок будет устойчив в течение тех лет, это, вероятно, далее сократит риск снижения, который принимает инвестор, и таким образом сделайте акции более привлекательными.

Изменения на торговой площадке также важны для задачи оценки степени риска снижения, связанного с любой инвестиционной возможностью. Это изменение может быть в форме ожидаемых изменений спроса для продуктов, произведенных компанией, выпуская опцион на акции. Должны там быть указания, что новая технология предоставит продукты, устаревшие за следующие несколько лет, риск снижения может быть несколько высоким, даже если опционы работали хорошо в прошлом и в настоящее время работают хорошо. В этом сценарии инвестор может хотеть приобретать акции и держать их в течение короткого периода времени, затем продать им прежде, чем новая технология начнет разрушать спрос на company s продукты.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz