Каков Текущий банковский счет?

 

Текущий банковский счет, также названный счетом предприятия, является специальным видом банковского счета, используемого в предприятиях малого бизнеса. Этот тип счета - в основном своего рода счет ведения записей, чтобы отследить снятия. Баланс на текущем банковском счете часто помещается в отдельный счет в конце года, чтобы дать текущему банковскому счету нулевой баланс.

цель текущего банковского счета должен показать, сколько наличных средств использовалось частными лицами, вовлеченными в бизнес. Один вид бизнеса, который использует текущие банковские счета, является партнерством. Партнерства - популярные деловые установки для небольших сервисных фирм и других видов фирм, которые ограничены в размере. В партнерствах у каждого партнера могли бы быть их собственный капитал или текущий банковский счет, чтобы нарисовать деньги из. Партнеры, которые инвестируют больше, получат кредит к своему счету предприятия.

Текущие банковские счета или счета предприятия может даже быть важным для фирм столь же небольших как индивидуальное предприятие. В индивидуальном предприятии может быть только одно лицо, преимущественно вовлеченное в снятие денег с делового счета. Текущие банковские счета все еще помогают показать, сколько денег было снято в конце года или другого периода времени в бухгалтерских целях. Это поможет владельцу или владельцу иметь дело с бухгалтерскими задачами, такими как налоговый учет.

Текущий банковский счет или счет предприятия в основном помогают владельцам бизнеса быть в состоянии вынуть деньги из бизнеса с соответствующей записью для более позднего бухгалтерского учета. Счет предприятия за малый бизнес подобен счету дивиденда корпорации, где деньги, которые остаются, будут рассредоточены в некоторой форме в конце year s время. В отличие от многих видов счетов инвестиций, текущий банковский счет прежде всего для того, чтобы отследить деньги, которые дебетуются от капитального пула бизнеса по периоду времени.

It s важный для владельцев, партнеров или других владельцев бизнеса, чтобы понять, что суммы, взятые от текущего банковского счета, представляют disinvestment І в компании и сокращают собственный капитал владельца. Одна причина, что точные текущие банковские счета или счета предприятия настолько важны, состоит в том, что может быть нехватка доверия между партнерами. В некоторых случаях, связанный наличными средствами владелец может испытать желание вынуть слишком много денег из бизнеса. Текущий банковский счет гарантирует, что там останется достаточным количеством денег в бизнесе, чтобы помочь этому продолжить работать, и что владельцы, которые снимают чрезмерные суммы фондов от текущих банковских счетов, будут считаться ответственными. Виды финансового контроля, который обеспечивают текущие банковские счета и подобные инструменты, жизненно важны для продолжающейся платежеспособности любого вида бизнеса.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz