Что Вниз Вокруг?

 

В инвестировании кругов, <они> вниз вокруг ситуация, в которой текущая стоимость бизнеса - меньше, чем это было ранее. Как правило, это означает, что стоимость любых акций, выпущенных компанией, будет также снижение стоимости, создавая потерю для инвесторов. Для вниз вокруг весьма обычно иметь место, когда новая компания наслаждается большим успехом сначала, затем не в состоянии поддержать внимание и интерес потребителей.

Один из самых легких способов понять то, как вниз вокруг происходит, должно рассмотреть запуск нового бизнеса. Благодаря фондам, обеспеченным венчурными капиталистами или инвесторами ангела, новая компания в состоянии начать с твердой финансовой основой, и выпустить акции что равные примерно двадцать процентов того финансирования. Сначала, компания испытывает рост, вследствие продуктов, которые захватили потребительский интерес и приводят к большому объему продаж.

В течение нескольких месяцев продукты больше не имеют интереса для потребителей, и состояния компании быстро уменьшаются. В течение нескольких лет компания больше не столь же ценна, как это было первоначально, и акции только стоят семидесяти процентов своей первоначальной стоимости, приводящей к вниз вокруг. Партнеры, которые инвестировали в новую компанию бизнеса, плюс любые инвесторы, которые приобретали акции во время первичного публичного предложения, должны теперь решить, продать ли те акции в убыток или держаться на них в надеждах, что компания оправится и начнется к повышению стоимости еще раз.

Есть много причин, почему вниз вокруг мог иметь место. Если экономика в общих событиях, спад деловой активности, и продукты, проданные компанией, считают роскошью, а не потребностями, потребители, может воздержаться от покупки тех продуктов, пока экономика не улучшается. Изменения в технологии могут предоставить продукты устаревшие, ведущие клиенты, чтобы сосредоточить их внимание на более современных продуктах, предлагаемых конкуренцией. Внутренняя борьба в пределах компании, которая приводит к частым изменениям в лидерстве, также окажет негативное влияние на уверенность в бизнесе и приведет к понижению продаж и стоимости любых акций в настоящее время в обращении.

В некоторых случаях, вниз круглые предзнаменования сдача в аренду компании. Это особенно верно, когда потребители больше не желают продуктов, произведенных или проданных бизнесом, и ресурсы, чтобы перестроить производственную линию не существуют. В том пункте могут быть ликвидированы активы компании, и инвесторы в состоянии возместить, по крайней мере, часть своих инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz