Какова Цена на Доллар?

 

Фраза "цена на доллар" уникальна для рынка облигаций. Цена на доллар облигации - цена особой облигации, выраженной как процент bond s номинальная стоимость, также известная как процент номинала. Как пример, цена на доллар 95 указанный на определенную облигацию означала бы продавца, или эмитент той облигации продает облигацию в 95 % ее номинальной стоимости, так, чтобы покупатель оплатил бы 950$ за каждого 1 000$ bond s номинальная стоимость. Доход облигации - другой способ назначить долларовую цену.

облигация сертификат, обозначающий деньги, которые по существу даны взаймы компании, муниципалитет или федеральное правительство покупателем облигации для суммы, номинальной стоимости, заявили на облигации непосредственно. Инвесторы, которые держат облигации, являются в основном владельцами права удержания имущества или кредиторами, и их покупка облигации дает право им ни на какую акцию владения или права собственности в юридическом лице, выпуская облигацию. Напротив, покупателя акции акций считают частичным владельцем компании, выпуская акции. Наиболее распространенные типы облигаций: 1) Обеспеченные облигации: облигации, поддержанные обеспечением, которое может быть продано или договориться. 2) Необеспеченные облигации: которые поддержаны исключительно полной верой и кредитом эмитента. 3) Конвертируемые облигации: посредством чего владельцы облигаций имеют право повернуться в облигациях для других типов ценных бумаг от эмитента при определенных условиях.

Номинальная стоимость, или номинал, поскольку термин использован в связи с рынком облигаций, является фактической ценностью или стоимостью облигации, поскольку это объявлено на фронте сертификата облигации. Даже при том, что стоимость особой облигации может повыситься или вниз, номинальная стоимость, или номинал, остается то же самое. Цена на доллар облигации - ценность облигации на открытом рынке, независимо от его номинальной стоимости. Эмитент облигации обязан погасить облигацию по номиналу, когда облигация достигает срока платежа.

Большинство эмитентов и держателей облигации принимают доходность к погашению, где владельцу облигаций оплатят обещанный доход или цену на доллар в срок платежа облигации. Иногда, цена на доллар облигации может быть заявлена в долларовых сроках, но это - неправильное употребление; долларовые сроки более должным образом заявлены в соединении с обменом иностранной валюты, в то время как цена на доллар выражена строго с точки зрения облигаций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz