Что Дивиденды Полученное Удержание?

 

Полученное удержание дивидендов - конкретный термин в американских нормах федерального права на подоходном налоге. Это обращается к удержанию, предоставленному корпорации покрывать дивиденды, полученные от другой корпорации, которую это частично имеет. В результате это - редкий пример удержания, относился деньгам, которые были получены налогоплательщиком, а не потратили.

цель полученного удержания дивидендов должен ограничить эффекты те же самые деньги, облагаемые налогом неоднократно. Американская политика действительно учитывает двойное налогообложение, которое является обстоятельством, которым облагается налогом прибыль компании, и затем акционеры облагаются налогом на дивидендах, которые они получают от прибыли после налогообложения компании. Без полученного удержания дивидендов будет дополнительный слой налогообложения: налог был бы взят от прибыли корпорации, дивиденд, выплаченный к второй корпорации с долей владения в первой корпорации, и дивидендам, выплаченным второй корпорацией отдельным акционерам.

Есть три уровня полученного удержания дивидендов. Если корпорации принадлежат меньше чем 20 % акций в другой корпорации, это может вычесть 70 % любых дивидендов, полученных от тех акций от его собственного налогооблагаемого дохода. Если корпорации принадлежат больше чем 20 % акций в другой корпорации, пропорции дивидендов, которые могут быть вычтены повышения к 80 %. Если корпорации принадлежат больше чем 80 % акций в другой корпорации, это может вычесть дивиденды в их полноте.

Есть некоторые ограничения на удержания. Откуда компании разрешают вычесть 70 % или 80 % дивидендов его налогооблагаемого дохода, удержание не может превысить 70 % или 80 % его собственного налогооблагаемого дохода соответственно. Это означает, что в ситуации, где компания получает больше в дивидендах чем в ее собственных прибылях до уплаты налогов, она будет в состоянии перечислить нулевое число для налогооблагаемого дохода в течение года, но избыточная сумма удержания будет проигнорирована. Компания, которой разрешают вычесть всю сумму дивиденда, может перечислить отрицательный налогооблагаемый доход, что означает, что часть "потери" будет обычно переноситься на следующий период и возмещаться против размеров дохода следующего года.

Дивиденды получили удержание, только относится к акциям, которые корпорация держала в течение по крайней мере 45 дней. Этот период не может покрыть время, в течение которого корпорация имела право или опцион продать акции по фиксированной цене. Принцип этого правила - то, что преимущества удержания только доступны корпорациям, которые несут риски, врожденные к акционерной собственности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz