Какова Долларовая облигация?

 

Долларовые облигации - муниципальные облигации, которые цитируются с определенной ценой на доллар вместо того, чтобы базировать котировку на проценте. Этот тип облигации относительно распространен и регулярно выпускается. Долларовая облигация также торгуется основанная на цене на доллар а не на доходности к погашению как другие типы облигаций.

альтернативное определение долларовой облигации также сфокусирован на использовании цены на доллар, а не доходности к погашению. В этом сценарии долларовая облигация - срок, относился к любому типу облигации, выпущенной, который указан и торгуется в долларах Соединенных Штатов. В пределах периметров этого определения рассматриваемая облигация может быть облигацией, выпущенной муниципалитетом в Соединенных Штатах, или иностранной корпорацией, у которой есть присутствие в пределах США.

В обоих подходах, ключевой фактор - использование цены на доллар, а не процента. Инвесторы, которые предпочитают более упрощенный подход часто, находят, что долларовая облигация больше к их симпатии. Поскольку котировка находится в идентифицированной валюте, возможно спроектировать, сколько из дохода будет в конечном счете заработано, предполагая, что валюта работает как проектирующийся. Создание этого проектирования и принимая во внимание все соответствующие факторы, которые могли заставить доллар колебаться в стоимости. Это факторы включают изменения в экономику, которые имеют место как часть нормальной прогрессии рынков, политических изменений, и потенциала для стихийных бедствий, чтобы произойти во время жизни облигации, которая воздействовала бы на юридическое лицо выпуска некоторым способом.

В то время как есть несколько примеров долларовой облигации, три типа облигаций обычно процитированы. Срочные облигации, как полагают, являются превосходным примером долларовой облигации. Муниципальная облигация, такая как общественное жилищное строительство ведомственная облигация обычно структурируется как долларовая облигация. Свободные от налога примечания также часто структурируются как долларовые облигации, чтобы держать проектирования и возвратиться простой спроектировать и вычислить.

обычно есть не любая значительная разница в доходе, достигнутом с долларовой облигацией против других типов муниципальных облигаций. Главное преимущество - непринужденность понимания, как выпуск облигаций работает, который часто привлекателен для более новых инвесторов, которые еще, возможно, не схватывают понятие доходности к погашению. Как все выпуски облигаций, долларовая облигация, как полагают, является инвестициями с вовлеченным относительно низким риском. В то время как доход может быть более умеренным чем другие формы инвестиций, долларовая облигация - превосходный способ с приращением построить финансовый портфель и положить начало тому, что оно запланировало будущее.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz