Какова Карта Прямого депозита?

 

Карта прямого депозита - форма заранее оплаченной дебетовой карты, которая не требует владения традиционным банковским счетом. Карты прямого депозита иногда предлагаются как альтернатива расчету зарплаты или проверкам федерального фонда, таким как выплаты по социальному обеспечению. Важно прочитать мелкий шрифт перед подписанием для карты прямого депозита, поскольку там может иногда удивлять взносы за определенные типы операций.

Для некоторых людей, традиционный банковский счет, возможно, не опцион. Те с бедной кредитной историей или низкими фондами могут быть неспособны открыть традиционный чековый счет и использовать выпущенную банком дебетовую карту. Такие люди могут быть взысканными взносами каждый раз, когда они должны получить по чеку наличными, или могут застрять без необходимых фондов при ожидании проверки, чтобы очиститься. Карта прямого депозита может помочь устранить некоторые из неудобств не наличия традиционного банковского счета.

Наиболее прямой депозит считает работу относительно похожим способом к друг другу. В указанную дату, скажите, что первый из каждого месяца, работодателя или дистрибьютора фондов с помощью электроники передает правильные фонды карте прямого депозита. Владелец счета обычно в состоянии получить доступ к фондам тот же самый день, без трудности получения по чеку наличными или контакта с опозданием расчета зарплаты. Большинство карт может тогда использоваться точно так же как дебетовая карта: пользователи могут снять наличные средства от ATM или использовать карту в качестве платежа за операцию. Некоторые счета даже включают услуги, такие как автоматическая оплата счета, которая автоматически вычитает регулярные счета со счета прямого депозита.

Главный недостаток к карте прямого депозита - возможность комиссионных за транзакции. Они могут измениться от компании до компании, но могут помочь урезать фонды. Взносы могут взиматься за снятия ATM, овердрафты, услуги оплаты счета, карты замены, или передачу фондов к банковскому счету. Многие также взыскивают плату за любую операцию, которая требует конвертации валюты, такой как использование ATM в другой стране.

Работодатели иногда дают работникам опцион того, чтобы заставлять карту прямого депозита управлять ежемесячной заработной платой. Это может помочь помочь работникам, которые не квалифицируют или не хотят регулярных банковских счетов. Дополнительно, использование систем прямого депозита сокращает бумажные поставки, должен был выпустить проверки, и помогает гарантировать быстрый и точный процесс расчета зарплаты при использовании автоматизированной системы. Этот тип процесса оплаты также нравится некоторым управляемым правительством системам финансирования, таков как Выплаты по социальному обеспечению и пособия по нетрудоспособности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz