Каков Счет Прямого депозита?

 

Счет прямого депозита - счет, который принимает платеж за его владельца непосредственно из источника платежа. Вместо платежа, идущего сначала к лицу, которому это должно, кто тогда депонирует это в счет непосредственно, прямой депозит устраняет средний шаг. Этот тип платежа обычно используется для таких случаев как зарплаты, возмещения подоходного налога, и выплаты по социальному обеспечению, среди многих других возможных применений. В большинстве случаев, счет прямого депозита проводится банком лица, которое получает платеж.

В течение долгого времени, оплата от работодателя сотруднику прибыла в форму проверки, которая была роздана в день оплаты. Сотрудник должен был бы тогда взять проверку и депонировать ее в его счет в банке, который потребовал, чтобы некоторое время для проверки очистилось прежде, чем деньги в пределах нее могли использоваться. Технические достижения сделали это намного легче для работодателей оплатить их сотрудникам через счет прямого депозита, который избавляет от необходимости проверки и упрощает процесс.

Прямой депозит также позволяет сотруднику немедленно иметь доступ к деньгам в пределах, обычно к полуночи день передо днем оплаты. Мало того, что это позволяет сотруднику более быстрый доступ к деньгам, которые ей должны, но это также устраняет шанс, что проверка может быть потеряна или украдена. Со счетом прямого депозита лицо, получающее платеж, не должно совершить физическую поездку в банк, чтобы разместить депозит. Деньги автоматически появляются в пределах счета во время платежа.

Чтобы настроить счет прямого депозита, и сотрудник и работодатель должны принять меры и закончить на решении. Большинство крупных корпораций предлагает услугу своим сотрудникам, и некоторые даже требуют, чтобы сотрудник получил платеж через прямой депозит. Это - экономящая стоимость мера для многих фирм, так как простая цифровая передача фондов экономит их деньги, используемые на бумаге для проверок, которые могут быть значительно крупными, если много сотрудников вовлечено.

Во многих случаях, сотрудник со счетом прямого депозита будет в состоянии пойти онлайн, чтобы проверить статус его платежей или получить взгляд на его цифровые расчетные листы, которые он может тогда напечатать, если он хочет их в целях ведения записей. Счета прямого депозита могут использоваться также пенсионерами или другими общественными участниками, которые получают регулярные платежи от правительства. Инвесторы могут также настроить это так, чтобы деньги убежали, инвестиции непосредственно депонированы в их брокерский счет.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz