Каков Чековый счет Прямого депозита?

 

Чековый счет прямого депозита - личный или деловой чековый счет, который структурирован, чтобы учесть электронные депозиты, которые будут сделаны на счет на возвращающейся основе. Финансовые учреждения получают преимущества от этого типа договоренности счета, поскольку это минимизирует усилие, которое должно иметь место, чтобы отправить, вносит на счет своевременно. Частные лица часто используют счета этого типа как средство минимизации потребности поездки в банк, чтобы разместить депозиты, уполномочивая работодателей автоматически депонировать зарплаты в указанную дату.

С большинством прямых чековых счетов, банки предлагают услуги, такие как банковское обслуживание через Интернет и услуги оплаты счета без всякой дополнительной оплаты. Для любого типа автоматических взносов кассира весьма обычно также быть отклоненным учреждением, когда чековый счет структурирован с опционом прямого депозита. Банки иногда предоставляют свободным проверкам чековый счет прямого депозита, и могут отказаться от любого типа ежемесячного взноса за сопровождение, если счет собирается предоставить банковские выписки электронного а не печатного экземпляра владельцу счета.

Есть несколько преимуществ для использования чекового счета прямого депозита. Одно преимущество имеет отношение к ценной бумаге. Так как депозиты с помощью электроники переданы, нет никакой возможности потерять наличные средства или проверки вследствие воровства. Депоненты также обладают преимуществом наличия доступа к фондам от прямых депозитов намного быстрее. В некоторых случаях, прямой метод может обеспечить тот доступ столько, сколько однажды заранее.

Работодатели также получают преимущества от того, когда сотрудники хотят устанавливать чековый счет прямого депозита. Способность с помощью электроники депонировать зарплату в счет сотрудника избавляет от необходимости сокращать физические проверки и проводить время, отправляя по почте или распределяя их. Все более и более, работодатели также получают преимущества от возможности поставлять выписки отказа сотруднику в электронном формате, полностью устраняя расходы печати, связанные с каждым расчетом зарплаты.

Чтобы начать чековый счет прямого депозита, потребители должны сравнить различные счета, предлагаемые в местном масштабе так же как с банками онлайн. Некоторые из этих счетов действительно включают потенциал, чтобы принести проценты, если баланс поддержан по минимальному уровню. Может также быть некоторое различие в том, какие скидки применены к различным услугам банка. Занимать время, чтобы сравнить планы счета и опционы увеличивает возможности обеспечения прямого счета, который удовлетворит потребности владельца счета, и сделает банковский процесс намного легче вообще.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz