Каков Вклад до востребования?

 

Вклады до востребования - фонды, которые депонированы в банковских счетах и доступны для снятия на усмотрение депонента. Снятие фондов со счета не требует контакта или создания любого типа предшествующих мер с банком или кредитным союзом. Пока сальдо счета достаточно, чтобы покрыть сумму снятия, и снятие имеет место в соответствии с набором процедур в месте финансовым учреждением, фонды могут быть сняты по требованию.

Один из наиболее распространенных банковских счетов, которые функционируют с подходом вклада до востребования, чековый счет. Много банков позволяют клиентам снимать деньги от депозитов немедленно после того, как депозит отправлен на счет. Могут быть некоторые исключения, в зависимости от банковских регулирований, особенно если вклад до востребования составлен из чеков, выписанных на иностранных банках, или включает финансовые инструменты, которые, вероятно, придется очистить прежде, чем фонды освобождены. Денежные вклады, другие счета проверок, с которых снимают, которые являются с тем же самым банком, и банками, которые хорошо установлены в области, обычно доступны кредитованный на счет без задержки и доступны для снятия на следующий рабочий день.

Есть один тип вклада до востребования, который часто доступен для снятия в течение минут. Это - электронный перевод денежных средств. Этот тип банка к банковскому переводу предварительно квалифицирован банком посылки и часто принимается и немедленно отправляется банком получения. С электронной передачей этой природы получатель может снять всю сумму вклада до востребования в течение минут после приема и отправки по почте передачи.

Снятие вклада до востребования от банковского счета может быть выполнено несколькими способами. Один метод должен предъявить чек, написанный на счете банку. Банк проверит доступный остаток и продолжит обналичивать чек для клиента, если будут доступные фонды.

Второе и все более и более популярное средство снятия фондов от вклада до востребования с использованием дебетовой карты. Однако, у этого подхода обычно есть некоторые лимиты, так много банков только позволяют определенной сумме фондов быть снятой в период двадцати четырех часов, используя дебетовую карту.

Другой опцион снятия фондов от вклада до востребования должен передать фонды от одного счета до другого. Например вклад до востребования, возможно, был превращен в чековый счет. Клиент хочет передавать все или часть вклада до востребования в сберегательный счет. Этот тип операции может часто выполняться по телефону, через доступ в Интернет на счета, или посещая местный банк и прося что передача быть проведенным.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz