Что Требование - Рабочий документ?

 

Рабочий документ требования - финансовый инструмент, созданный торговцем, который переносит номер счета покупателя, но не несет первоначальную подпись покупателя. В зависимости от природы операции рабочий документ может нести факсимиле buyer s подпись, или некоторый тип отказа подписи. Использование этих отдаленно созданных проверок стало популярным среди широкого диапазона потребителей для использования в покупательной деятельности, таких как платеж счетов за коммунальные услуги с помощью электроники или создание покупок по телефону. Этот инструмент может также быть известен как отдаленно созданная проверка.

использование рабочего документа требования подвергается стандартам и регулирующим положениям, которые установлены правительственными учреждениями и банковским делом в стране, где операции имеют место. В большинстве случаев, этот тип составления не продвинут как являющийся лучшим опционом чем другие способы оплаты, или будучи единственным опционом. В большинстве случаев, регулирующие коды просто идентифицируют типы ситуаций, где рабочий документ требования может быть представлен торговцем, и что должен сделать торговец, чтобы обработать рабочий документ в соответствии с действующими постановлениями.

Есть несколько преимуществ для использования рабочего документа требования по другим типам вариантов оплаты. Нужно сделать с тем, как быстро seller s счет приписывают фонды. В отличие от операций по кредитной карте, где это может взять где угодно от двадцати четырех до сорока восьми часов за деньги, чтобы появиться в merchant s банковский счет, фонды из рабочего документа требования обычно отправляются в тот же день операции. Для потребителя использование этого типа рабочего документа также означает, что нет никакой суммы, относился к балансу кредитной карты, который в свою очередь подвергается интересу. Фонды оттянуты из buyer s чековый или сберегательный счет, часто без дополнительных сборов, оцененных для операции.

Главный недостаток к использованию рабочего документа требования - увеличенный потенциал для мошенничества. Так как никакая подпись не требуется в большинстве случаев, недобросовестные частные лица могли получить информацию о банковском счете и сделать несанкционированные покупки с относительной непринужденностью. Эта врожденная слабость вела, чтобы использовать рабочего документа требования в качестве части различных афер, вовлекающих оба внутренних и внешних мошенничества. Поэтому потребители должны предпринять шаги, чтобы защитить их банковскую информацию, и только предоставить ее продавцам, которых они знают хорошо, и может разумно трастовый.

Одна из наиболее распространенных форм рабочего документа требования использует способ оплаты, чтобы заказать позиции по телефону. Клиент размещает заказ, затем предоставляет торговцу ключевую информацию, включая его или её номер банковского счета, и код банка для банка, где счет является активным. Торговец использует эти данные, чтобы подготовить рабочий документ, и представляет это для платежа. Этот метод может использоваться для разовых покупок, или создать возвращающийся платеж, используя те же самые данные, подход, который фирмы иногда используют в качестве средства оплачивания ежемесячных счетов, выпущенных их поставщиками.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz