Какова Просроченная Ипотека?

 

Просроченная ипотека - ипотечный кредит, который не выплачивается вовремя. Как только платеж составляет 30 дней поздно, кредитор имеет право сообщить об ипотеке как нарушителя к кредитным агентствам, и заемщик испытает снижение в его или её кредитном рейтинге. Есть несколько способов, которыми заемщик может обратиться к просроченной ипотеке, которая является процессом, известным как лечение. І Лечение просроченной ипотеки решит нарушение и может позволить заемщику держать имущество.

опцион, предпочтенный кредиторами, конечно, что заемщик становится актуальным с платежами. Если заемщик - только месяц позади, посылая двойной платеж может вылечить ипотеку и вернуть заемщик на ходу с графиком платежей. Заемщики, которые являются далее позади, могут быть в состоянии устроить просроченный план ипотечного платежа, который распределяет платежи более чем несколько месяцев, чтобы позволить заемщику становиться актуальным. Оба из этих опционов позволяют заемщикам держать свои дома.

Кредиторы могут также лишить права пользования на просроченной ипотеке, овладевая имуществом и продавая это, чтобы восстановить сумму долга по кредиту. Некоторые заемщики рассматривают опционы, такие как дело вместо потери права выкупа, в которой отдано имущество прежде, чем кредитор лишает права пользования. Это иногда известно как почта звона, в ссылке на факт, что домовладельцы посылают свои ключи к кредитору, чтобы сдать имущество и убежать от кредита. Эти опционы будут размышлять плохо над счетом кредита заемщика, но не столь наносят ущерб как потери права выкупа.

Лечение просроченной ипотеки может также быть выполнено, рефинансируя или повторно обсуждая кредит, чтобы произвести более возможные платежи. Заемщики, которые объявляют банкротство, могут также вытереть нарушение и установить новый график платежей. Пока они придерживаются плана, им позволят сохранить имущество. Эти опционы для того, чтобы обратиться к просроченной ипотеке обычно требуют помощи юриста, который специализируется на потерях права выкупа и связанных вопросах. Юрист может помочь заемщику договориться о соглашении о выплате с кредитором.

Просроченные ипотечные ставки имеют тенденцию повышаться во время периодов экономической рецессии, потому что падение стоимости экономики переписывается падениям цен на недвижимость и потерей рабочих мест, которые делают это трудно для людей, чтобы оплатить их ипотеки. Кредиторы хотят избежать ситуаций, где они заканчивают с большими портфелями лишенного права пользования недвижимого имущества и обычно готовы работать с заемщиками в нарушении, чтобы достигнуть решения.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz