Каков Не уплаченный в срок налог?

 

Неуплаченный налог - налог, который передают должный. Налоги - плата, взимаемая правительством, в форме налогов на имущество, налога с продаж и подоходного налога, среди других. Частные лица обязаны платить и подоходный налог и налог на имущество в дате набора, иначе их можно считать нарушителем.

Обычно, налог прекращает выполнять свои обязательства, как только дата оплаты платежа проходит. Определенная необходимая дата платежа изменяется в зависимости от типа налога. Различные правила просят налоги на имущество, подоходные налоги и налоги с продаж, например.

Налоги на имущество обычно должны ежегодно. Налоги с продаж должны в торговой точке, что означает, что налоги взимаются, как только кто-то делает покупку. Если лицо покупает что-то из государства и не платит налог с продаж, в Соединенных Штатах он обязан сообщить что покупка относительно его дохода государственного налога и налогов оплаты на него в том пункте.

В Соединенных Штатах подоходные налоги оценены на системе выплаты выходных пособий при увольнении. У Канады, Англии и многих других стран также есть подобная система. В Англии, например, эту систему называют Оплатой, Как Вы Зарабатываете, или PAYE.

Под "оплатой, поскольку Вы зарабатываете" или система выплаты выходных пособий при увольнении, налоги, вынуты из зарплат работников всюду по курсу года, таким образом, частное лицо оплатило в необходимом количестве датой оплаты. Если работник не удерживает достаточно от своей проверки, его можно рассмотреть поздно на его уплате налогов и иметь счет неуплаченного налога. Работающие не по найму частные лица, которые не получают регулярные зарплаты, обязаны посылать в уплатах налогов ежеквартально, чтобы гарантировать, что они не нарушитель.

Когда у лица есть неуплаченный налог, взносы оценены. Эти взносы обычно включают штрафы и интерес. Сумма, обвиненная во взносах, зависит от того, как поздно налоги и сколько должно. Если налоговое учреждение сбора, такое как Налоговое управление в Соединенных Штатах или учреждение HM Revenue & Customs в Англии, решает, что неплатеж налогов был преднамеренным, другие штрафы могут примениться, до и включая тюремное заключение.

Частное лицо может также подвергнуться неуплаченному налогу, если он не декларирует весь свой доход. Например, если лицо скрывает часть своей заработной платы, и налоговые инспекторы узнают, лицо - нарушитель в платеже налога на необъявленный доход. Неплатеж или под платежем налогов на имущество может также привести к ответственности неуплаченного налога.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz