Каков Билет Соглашения?

 

Также известный как торговый билет, билет соглашения - документ, который обеспечивает быстрое и легкое для чтения резюме положений, которые относятся к определенному торговому соглашению. Этот тип документа произведен после соглашения или операции имел место, и служит бегущей историей той операции. Для билета соглашения весьма обычно использоваться инвесторами и инвестиционными компаниями как средство управления процессом валютного контроля, так как подробность о билетах эффективно учитывает каждую операцию, которая происходит.

Несколько основных элементов информации найдены на среднем билете соглашения. Основные условия и условия, касающиеся операции, такие как цена за единицу, номер единиц, имена покупателя и продавца, и даты, что операция завершена, все найдены в подробности билета. В зависимости от правительственных регулирующих положений, которые применимы к определенной операции, другая информация может также быть включена в текст документа.

Большинство типов инвестиционной торговли может быть отслежено, используя билет соглашения. Инвесторы могут использовать этот тип инструмента хранения записи, чтобы построить историю любых операций, вовлекающих акции. Подобным способом фьючерсные контракты часто отслеживаются с билетом соглашения. Различные другие типы деривативов и даже некоторые выпуски облигаций могут быть задокументированы с торговлей билетами, в зависимости от сроков торговли и как информация размещена в бухгалтерские записи покупателя или продавца.

Как с большинством инвестиционной документации сегодня, возможно подготовить и поддержать печатные экземпляры всех торговых билетов в некотором типе физической среды регистрации. Также возможно создать билет соглашения в электронной форме, сохраняя документ в формате, который не позволяет этому быть измененным без надлежащего разрешения. Все более и более, инвестиционные компании и инвесторы полагаются на использование электронных билетов как способ поддержать доступ к документам, но избежать потребности отвести много места к хранению физических копий. В зависимости от того, как называют электронные версии, поисковый процесс может быть простым как вызовом отдаленного устройства хранения данных и проведением поиска, используя все или часть имени файла. В отличие от этого, задача прохождения папок печатного экземпляра и регистрации систем, чтобы определить местонахождение желаемого билета соглашения может взять существенное количество времени, особенно если система регистрации не поддержана должным образом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz