Что Соглашение - Игрушка?

 

Игрушка соглашения - позиция, используемая в бизнесе, чтобы ознаменовать главное соглашение, вовлекающее одну или более фирм, часто отражая слияние двух компаний или приобретение одной компании другим. Эти позиции сначала вошли в выдающееся положение и популярность в 1970-ых как путь к фирмам, чтобы создать длительное ознаменование главного соглашения. Они обычно делаются, используя Lucite и могут взять много различных форм, форм, и стилей в зависимости от предпочтения и природы вовлеченных фирм. Игрушка соглашения может быть довольно популярной для фирм, которые полагаются на слияния и подобные соглашения процветать, хотя во время периодов экономической трудности они могут уменьшиться в популярности.

Также названный надгробной плитой, игрушка соглашения обычно заказывается компанией и представляется сотрудникам, чтобы указать на работу, хорошо сделанную и ознаменовать главное соглашение для бизнеса. Один из наиболее распространенных типов игрушки соглашения сделан из прямоугольного блока Lucite, часто довольно тонкого и только достаточно большой, чтобы соответствовать на столе, не занимая слишком много места. Эта часть Lucite обычно стоит вертикально, с основой некоторого типа в основании, и вообще напоминает форму надгробной плиты, давая эти позиции их общее прозвище. Так как у этих игрушек соглашения обычно нет никакой практической денежной стоимости, их можно дать руководителям, вовлеченным в слияния и подобные соглашения, не нарушая законы относительно подарков, связанных с коммерческой сделкой.

Основа игрушки соглашения может быть отмечена с маленькой мемориальной доской или подобным индикатором получателя позиции. Сообщение некоторого вида может быть выгравировано в поверхность игрушки соглашения непосредственно, часто предоставляя позицию еще большее подобие надгробной плите. Так как ясный Lucite обычно используется, позиция может также быть помещена в пределах объекта непосредственно, чтобы далее настроить надгробную плиту. Например, у игрушки соглашения, которая представлена сотруднику, чтобы ознаменовать главное продвижение, могла бы быть визитная карточка в пределах этого, заявляя person s новая позиция, в то время как один для слияния может включить документы с логотипами каждого бизнеса в них.

У надгробной плиты, сделанной ознаменовать одну компанию, покупая другого, могла быть валюта в пределах надгробной плиты, чтобы показать прибыль, которая прибудет в обе компании. Многие из этих игрушек соглашения были также сделаны в формах кроме стандартных прямоугольников. Игрушка соглашения, сделанная ознаменовать слияние двух банков, могла быть сделана в форме знака доллара, или приобретение главного продовольственного дистрибьютора могло быть отмечено надгробной плитой, сформированной как гамбургер. В то время как времена экономического процветания видели тысячи этих сделанных игрушек соглашения и использовали каждый год, спады деловой активности в экономике и сокращении главных коммерческих сделок могут привести к очень сокращенному производству таких позиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz