Каков Поток Соглашения?

 

<их> Имеют дело, поток является термином, который иногда используется, чтобы обратиться к темпу или частоте, с которой инвестиционные возможности представлены венчурным капиталистам, инвесторам ангела, и инвестиционным банкирам. Измерение этого потока является хорошим индикатором того, приходит ли юридическое лицо в соприкосновение достаточно со многими возможностями создать желательную сумму дохода, или если нехватка предложений препятствует тому, чтобы юридическое лицо достигло своего полного потенциала. Это означает, что поток соглашения может быть описан как здоровый или бедный, так же как хороший или плохой.

С примерно любым типом финансирования учреждения, объект состоит в том, чтобы идентифицировать правильные инвестиции, чтобы произвести разумный доход от суммы ресурсов, которые инвестируют в каждый проект. Например, группа инвесторов ангела хотела бы удостовериться, что был постоянный доступ к новым соглашениям, которые позволят продолжать зарабатывать устойчивый доход, с новыми соглашениями, входящими, чтобы заменить тех, которые были успешно завершены. Без этого типа продолжающегося потока соглашения инвестиционная группа скоро оказалась бы без прибывающего дохода, и прекратила бы иметь любую причину существования.

Как со многими финансовыми положениями, идея состоит в том, чтобы установить поток соглашения, который считают здоровым. Это обычно - государство, где есть, достаточно торгует прибытием, чтобы возместить завершение других соглашений, но не так многих, что учреждение финансирования размещено в ситуацию того, чтобы быть в состоянии низкого потока денежных средств, даже в течение короткого периода времени. Когда есть равноправный баланс между тем, что выходит, чтобы финансировать новые инвестиции с суммой дохода, входящего от установленных инвестиций, поток соглашения, как полагают, в пределах приемлемого диапазона, и поэтому здоров.

Во многих случаях инвесторы ангела будут стремиться создать поток соглашения, который несколько диверсифицирован. Чтобы выполнить это, тип инвестиционных возможностей, которые предприняты, может измениться несколько. Например, инвестор может инвестировать в помощь установленным фирмам, которые являются на пути к становлению прибыльным снова, также инвестируя в новые фирмы, которые являются, стремятся установить присутствие на торговой площадке. Некоторые из этих фирм могут быть нацелены на продажу непосредственно потребителям, в то время как другие производят товары или услуги, которые проданы поставщикам, которые в свою очередь представляют их на рынке потребителям. Это разнообразие помогает минимизировать возможности инвестора ангела от потери большого количества денег, даже если есть непредвиденные изменения в общей экономике.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz