Какова Дневная Ставка?

 

Дневная ставка - родовой финансовый термин, который может быть использован во многих отраслях. Это вообще обращается к плате, которая взыскана ежедневно. Такие взносы обычно принадлежат затратам рабочей силы или услуг. Примеры услуг, которые обычно оказываются основанные на дневных ставках, включают жилье и прокат оборудования. У работающего не по найму лица, такого как фотограф или модель, может также быть дневная ставка.

есть несколько приращений, которые могут использоваться к установленным ценам за рабочую силу, такой как ежечасно и в день. Например, в рыбной промышленности работникам свойственно быть оплаченным в день, в то время как более вероятно, что работники фаст-фуда заработают почасовые зарплаты. Дневная ставка, однако, который можно считать фиксированными расходами, потому что это - устойчивая сумма, которая обвинена на периодической основе, часто используется консультантами и внештатными сотрудниками.

Дневная ставка может быть преимуществом или недостатком для клиента, в зависимости от обстоятельств. Когда профессионал, такой как консультант или фотограф, взимает дневной сбор, это может быть вычислено, беря почасовую зарплату и умножая это на восемь часов, которое часто расценивается как стандартный рабочий день. Если услуга оказана в более короткий период, то клиент может быть рассмотрен как находящаяся в невыгодном положении сторона, потому что платеж почасовой ставки, вероятно, привел бы к более низким затратам. Этот недостаток может быть перевешен, однако, преимуществом возможности планировать необходимую услугу заранее, так как уже известно, какова стоимость будет.

Частные лица часто оценивают свои услуги этот путь как средство удобства и стимулирования. Если взносы установлены другим способом, клиент может оказаться с детализированными затратами, такими как те для рабочей силы, хозяйственных расходов, и возможно материалов. Дневная ставка обычно, но не всегда, комплексная, означая, что не будет никаких других переменных затрат.

В некоторых случаях, может быть соглашение в месте, которое дает определение слову day І как определенное число часов. Что-либо вне конкретного количества часов, возможно, должно быть обращено в другой день, или это может подвергнуться дополнительному вознаграждению. Когда этому слову не дают определение, однако, работающее не по найму частное лицо может работать больше на меньшее количество денег, чем он был бы, если он взимал за свои услуги на различной основе. Все еще возможно получить преимущества от использования дневной ставки, однако, вследствие объема работы, которую это может привлечь.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz