Каков Дневной трейдер?

 

Дневные трейдеры - инвесторы, которые используют стратегию, которая часто упоминается как в и. І По существу, дневной трейдер участвует в ряде операций, которые вовлекают покупку и продажу того же самого товара в течение того же самого торгового дня. Цель дневного трейдера состоит в том, чтобы использовать в своих интересах восходящее колебание в стоимости данной ценной бумаги, покупая непосредственно перед тем, как подъем начинается и продажа как раз перед уровнями цен или начинает понижаться.

дневной трейдер не имеет тенденцию сосредотачиваться на любом типе долгосрочной позиции. Таким образом, торговля не сделана с намерением держаться за приобретенный актив для заметного количества времени. Вместо этого дневной трейдер может запланировать покупательные ценные бумаги в начале торгового дня, затем понимая любой тип увеличения, которое они производят до конца дня. Непосредственно перед тем, как торговый день заканчивается, дневной трейдер распродает ценные бумаги и подготавливает участвовать в другом раунде дневной торговли на следующий рабочий день.

В отличие от биржевых маклеров, которые наклоняются больше к деятельности долгосрочных инвестиций, дневной трейдер должен остаться сверху производительности рынка оперативным способом. Выполнение так позволяет трейдеру быстро распродавать любую ценную бумагу, которая не работает до ожиданий и движения к предложению, которое в настоящее время демонстрирует более потенциальный. В конце торгового дня у дневного трейдера нет никакого типа установленной позиции, остающейся переносить на следующий день. Каждый новый торговый день вызывает начало с нуля.

Когда дневной трейдер обладает комбинацией хороших инстинктов, и способность соответственно прочитать индикаторы рынка, участвующие в этом типе торговой операции, может быть чрезвычайно прибыльной. В качестве награды, быстрые в и приближаются, который является врожденным к листьям дневной торговли дневной трейдер, изолированный от любого типа событий, которые могут произойти быстро и оказать влияние при условии рынка в начале торговли на следующий день.

Дневной трейдер двигается в темп, который, как могут полагать, головокружителен для любого биржевого маклера, который одобряет движение с долгосрочными авуарами. Кроме того, некоторые инвесторы могут уклониться от дневной торговли просто из-за усилия, требуемого в контроле текущего состояния рынка. Однако, для инвестора, который наслаждается острыми ощущениями преследования и в состоянии посвятить достаточное количество времени покупке и продаже опционов в быстром темпе, дневная торговля может привести к существенному росту кассового счета.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz