Какова Валютная Пара?

 

Валютные пары - просто котировки, которые связывают текущую сравнительную ценность одного nation s валюта к валюте, выпущенной различной страной. По существу, валютная пара иллюстрирует валютный курс, который имел бы место, если бы единственная единица одной валюты была обменена на подобную единицу валюты, выпущенной другой страной. Понятие о валютной паре функционирует как существенное сравнение, которое используется многими лицами, которые хотят участвовать в инвестициях Forex, так же как людях, которые едут экстенсивно в разные страны.

В структурировании валютной пары, одна валюта идентифицирована как валюта сделки или базовая валюта. Это - валюта, которая устанавливает норму для сравнения. Вторая валюта упоминается как котировка или встречная валюта. Эта валюта функционирует как сравнительную меру, чтобы определить ценность базовой валюты, когда это по сравнению с текущей ценностью встречной валюты.

Валютная пара всегда вовлекает две различных валюты, выпущенные двумя разными странами. По существу, на текущую рыночную стоимость каждого типа валюты поперечный ссылаются с другим. Как правило, это - самая маленькая единица валюты для каждой страны, которая используется для валютной пары. Например, если базовая валюта, используемая в вычислении, является долларом Соединенных Штатов, встречной валютой мог бы быть Евро или Британский фунт. Идея состоит в том, чтобы определить, насколько доллар США стоит если обменено на Евро или фунт.

В детализации валютной пары это общепринято, чтобы идентифицировать базовую валюту сначала, тогда встречная валюта. Например, сравнивая текущую ценность Евро к доллару Соединенных Штатов, валютная пара была бы написана как EUR/USD І. Кроме того, текущая стоимость Евро была бы помещена после идентификации этих двух валют. Таким образом, если бы единственный Евро в настоящее время обменивает на в общей сложности 1,50$ в Долларах Соединенных Штатов (USD), валютная пара была бы написана как 1.5000 ЕВРО/USD. І

Инвесторы, которые участвуют в валютных сделках ежедневно, знают, что валютная пара между любыми двумя странами будет регулярно изменяться. Знание, которое валюта усиливает или ослабляет по сравнению с другой валютой, чрезвычайно важно для процесса соглашений об обмене валюты. Отслеживание действующего курса обмена между двумя валютами может привести к покупке и продаже действия, которое приведет к получению прибыли, предполагая, что сравнительная ценность контролирует близко. Этот тип усилия может быть очень трудоёмким, но также и может произвести превосходный доход.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz