Что Распространена Давка?

 

Спреды давки - стратегии, которые используют двойную операционную модель, связанную с особым товаром, чтобы максимизировать возможность для учреждения благоприятной позиции. Вообще, структура спреда давки вовлечет покупку фьючерсной позиции, также устраивая продажу продуктов, которые могут быть произведены с использованием того сырья. Идея состоит в том, чтобы пробудить некоторый искусственный интерес, который в свою очередь помогает увеличить стоимость купленных фьючерсов и принести больший доход на инвестициях.

Один из лучших примеров то, как спред давки может работать, иллюстрировано при помощи стратегии с фьючерсами сои. Как первый шаг в процессе, инвестор купит эти фьючерсы как часть стратегии долгосрочных инвестиций. В то же самое время, он или она участвует в продаже фьючерсных опционов, которые имеют отношение к продуктам, которые могут быть сделаны из сои. Например, инвестор распродал бы фьючерсы, которые имели отношение к соевому маслу, или вегетарианским продуктам питания, сделанным с соей. Фьючерсы еды сои - другой возможный тип фьючерсов, которые инвестор поместил бы в открытый рынок для продажи как часть создания спреда давки.

Что - эта комбинация покупки фьючерсов сои, распродавая фьючерсы, которые вовлекают определенные типы продуктов, сделанных с соей то, что это может создать спред в стоимости между сырыми продуктами и готовыми изделиями. Поскольку процесс может стимулировать интерес к готовым изделиям и их связанным фьючерсным опционам, стоимость сырых фьючерсов продукта, вероятно, увеличится. Таким образом, инвестор может помочь исправить, который может быть рассмотрен как неравенство между ценами различных фьючерсных опционов и все еще произвести дополнительный доход в то же самое время.

Важно отметить, что инвесторы будут не обязательно стремиться создать спред давки наугад. Относительные цены самих фьючерсов часто - фактор в определении, если определенная степень неправильной оценки в настоящее время присутствует на рынке. Если есть восприятие неправильной оценки на различных фьючерсах или сырых продуктов или готовых изделий, осуществляя спред давки часто замечается как исправление ситуации с ценообразованием, все еще стимулируя интерес и торговую операцию, которая в конечном счете приносит преимущества всем вовлеченным.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz