Каков Совокупный Дивиденд?

 

Совокупный дивиденд - тип дивиденда, который может нести отсроченный платеж сроком на время. Во время периода, когда выплаты дивидендов не выпущены, общие количества платежей накапливаются под информацией о счете для инвестора. Когда платежи возобновлены, накопленные дивиденды выплачены в хронологическом порядке, с самым старым из отсроченных платежей, выпущенных перед более свежими платежами.

структура совокупной договоренности дивиденда выгоден акционерам, которые поддерживают интерес кроме обыкновенных акций. Когда выплаты дивидендов отсрочены сроком на время, привилегированные акционеры могут внести оплаты досрочно получения перед любым инвестором, который считает обыкновенные акции выпущенными той же самой корпорацией. В большинстве случаев, все инвесторы, держащие привилегированные акции, должны получить все надвигающиеся совокупные выплаты дивидендов прежде, чем другие инвесторы получат любые платежи. В зависимости от страны проживания это иногда вследствие правительственных регулирующих положений. В других случаях договоренность может быть определена в Уставе корпорации и уставе корпорации выпуска.

Поскольку совокупная структура дивиденда позволяет отсрочкам на кумулятивных привилегированных акциях быть спровоцированной корпорацией выпуска, инвестиции обычно несут немного более высокую норму доходности. Это означает, что, в то время как инвестор, возможно, не получает регулярно запланированную выплату дивидендов, доход, в конечном счете полученный, вероятно, будет выше чем с подобными инвестициями, которые не подвергаются отсроченным платежам. Для инвестора, который в состоянии приспособить задержку получения выплат дивидендов, привилегированная ценная бумага с совокупным пунктом дивиденда может быть идеальной как долгосрочные инвестиции.

До налогов, должных на совокупном дивиденде, большинство стран не требует, чтобы налоги были оплачены, пока дивиденд фактически не получен. Это верно, даже если отсроченный платеж показывает как бывший должно инвестору на бухгалтерских записях. Так как корпорация выпуска, как ожидают, будет платить самые старые отсроченные платежи сначала, инвесторы обычно не должны иметь дело с несколькими отсроченными платежами, получаемыми в тот же самый налоговый период.

В то время как привилегированная ценная бумага с совокупной договоренностью дивиденда может быть большими инвестициями, важно провести обычную должную старательность, связанную с покупкой любого типа акций. Инвестор должен стать знакомым с историей инвестиционного опциона, включая уровень производительности за прошлые шесть месяцев. Потенциальные изменения на торговой площадке так же как других факторах, которые могли воздействовать на будущее исполнение акций, должны также быть оценены. Если ценная бумага, кажется, устойчива и демонстрирует потенциал для роста по долгому сроку, более высокий доход от совокупного дивиденда может быть отличным выбором.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz