Каков ETF Сырой нефти?

 

ETF сырой нефти - сложный инвестиционный механизм, который смешивает традиционное использование договоров товарных фьючерсов с современными возможностями для вида торговли в реальном времени, облегченной Интернетом. От новичков опытным финансовым торговым профессионалам много различных видов частных лиц смотрят на то, как они могут получить доступ к обширному разнообразию фондов и акций, которые они могут использовать, чтобы построить прибыльный портфель. ETF сырой нефти - главный пример некоторых из более новых опционов, о которых today s инвесторы становятся образованными.

обмен торговался, у фонда (ETF) есть несколько ключевых особенностей. Эти типы фондов торгуются в национальных обменах. Они торгуются почти таким же способом как единственные акции, с колеблющейся ценой, которая картируется в течение дня рынка. В отличие от акций, тем не менее, ETF составлен из различных видов ценных бумаг и акций.

Сырая нефть товар. Сырье - физические продукты, которые торгуются многими различными способами. Превращение ценностей товара сырой нефти в ETF требует собирающихся различных инвестиционных возможностей, основанных на стоимости сырой нефти, и сборке их в общий объем инвестиций корзина. І исход - то, что ETF сырой нефти состоит из финансовый product І, которым активно управляют, куплен и продан публично, и торгуется в зафиксированном объеме.

Рассмотрение покупки в ETF сырой нефти часто поднимает много видов вопросов, связанных с базовой проблемой стоимости нефти. Как некоторые финансовые журналисты указали в главном освещении в СМИ новых рынков, у стоимости нефти есть потенциал, чтобы быть изменчивой. There s также потенциал для предположения, которое может привести к повышению цен или вниз. Объединение этого вида изменчивости с суточной торговлей ETF может оставить инвестора выставленным некоторым существенным видам рисков.

Инвесторы, которые делают сложные игры на сырой нефти, могли бы смотреть на то, как нефть в настоящее время используется на ее крупнейших рынках, где США представляют одну страну с самым большим спросом на этот товар. Они могли бы также изучить действия главными производителями как ОПЕК, консорциум нефтедобывающих стран, собирающихся, чтобы представить их интересы. Цена сырой нефти, или очищенной нефти в этом отношении, близко переплетена с глобальной политикой и политикой. Все это означает, что ETF сырой нефти - в действительности, своего рода political І инвестиции, что-то, что трейдер должен оценить через линзу социально-экономических фактов, и не только твердые номера, по крайней мере согласно некоторым профессионалам. It s действующий на тех, кто хочет инвестировать в эти виды фондов, чтобы объединить хороший технический анализ и исследование риска с общим представлением о том, что это значит для , наживаются на ценах на нефть. І

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz