Каково Пересекающееся Правило?

 

С точки зрения финансовых вопросов пересекающееся правило - постановление, или постановите, что это помогает инвестору определить какой действие, чтобы взять, основанный на движении данного финансового инструмента. Пересекающиеся правила полагаются на использование технического анализа, чтобы определить и текущее движение и опционы, которые доступны инвестору когда дело доходит до определения, пойти ли с длинной позицией или короткой позицией в отношении инвестиционной возможности. Пересекающееся правило не произвольная рекомендация, которая основана на традиции, но на твердых экономических принципах, которые могут быть применены к текущему состоянию рынка.

В значительной степени, пересекающееся правило основано на простом здравом смысле. Правило диктует, что инвестор бросает длинный взгляд на текущий статус рассматриваемого финансового инструмента. Предполагая, что Направленный Индекс Движения, или DMI, указывает на положительное движение в будущем, ответ инвестора, вероятно, будет устанавливать длинную позицию, чтобы использовать в своих интересах спроектированное восходящее движение. Реальная точка установления длинной позиции обычно происходит, когда положительный направленный индикатор или +DI пересекли или превзошли отрицательный направленный индикатор или вЊ  ДИ.

Та же самая базовая структура пересекающегося правила применяется, если текущий статус инструмента указывает на обратный тренд. В этом сценарии DMI указывает, что период отрицательного движения начнется в пределах спроектированного промежутка времени. Пункт, в котором будет иметь место этот спад деловой активности, идентифицирован пунктом, в котором вЊ  ДИ пересекает +DI. Когда дело обстоит так, инвестор преуспел бы, чтобы установить короткую позицию в отношении инвестиционной возможности, извлечь пользу, любое увеличение может быть накоплено прежде, чем спад деловой активности имеет место, и продайте инструмент непосредственно перед тем, как спроектированный спад деловой активности собирается начаться.

В то время как много инвестиционных стратегий вовлекают смесь оценки торговой площадки, идентификации трендов, которые будут воздействовать на исполнение инвестиций, и использование личных инстинктов, чтобы принять решения относительно инвестирования возможностей, пересекающееся правило по существу базируется в понимании определенных движений и реакции на них определенным способом. Делая так, инвестор получает превосходную возможность максимизации возможностей обладать прибылью, также минимизируя возможности для того, чтобы понести убытки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz