Каков Налог Перевозки?

 

Налог перевозки - налог, оцененный, когда право на часть недвижимого имущества передано от одной стороны другому. Также иногда называемый налогом на передачу, налогом перевозки можно обложить или на частном лице или на юридическом лице. Налог обычно платится в то время, когда имущество передано покупателю.

В то время как это часто общепринято для продавца имущества оплатить любые налоги перевозки, покупатель, может согласиться заплатить по счету в некоторых случаях. Альтернативно, во время переговоров по договору купли-продажи, некоторые продавцы и покупатели могут согласиться расколоть любые оценки перевозки. Хотя менее распространенный, агенты по операциям с недвижимостью могут также предложить покрывать часть налогов перевозки как стимулирование для покупателя, чтобы купить имущество. Договор купли-продажи обычно документирует, какая сторона ответственна за платеж любых оценок перевозки.

Различные типы налогов перевозки может быть наложен на передачу недвижимого имущества. Вообще, это изменяется основанный на налоговом праве в стране, государстве, или городе, в котором расположено имущество. Некоторые страны налагают национальную оценку перевозки. В других странах может быть наложен больше чем один тип налога перевозки.

Например, государственные и муниципальные налоги перевозки могут взиматься, когда имущественная передача происходит. Эти государственные или муниципальные налоги перевозки наложены государством или муниципалитетом, в котором расположено имущество. В то время как соотечественник, государство, и муниципальные налоговые ставки перевозки изменяются, большинство эквивалентно проценту набора продажной цены. Процент обычно диктует устав, и может измениться в зависимости от типа проданного имущества и продажная цена.

Некоторые законы освобождают определенные типы операций недвижимого имущества от налогов перевозки. Общие освобождения от налогов перевозки включают имущественные передачи между супругами, продажу недвижимости к некоммерческим организациям, или определенные имущественные приобретения, сделанные относительно планов перемещения сотрудника. В зависимости от того, сколько времени принадлежало имущество, оценка перевозки не может быть обвинена вообще. Например, некоторый мандат уставов, махающий налогами перевозки, если владелец частной собственности владел имуществом в течение шести месяцев или меньше.

Определенные виды свойств могут быть оценены более высокие налоговые ставки перевозки. Это может увеличить дополнительные расходы, оплаченные покупателем или продавцом. Например, некоторые законы налагают дополнительный налог, если покупатель покупает кондоминиум как инвестиционное имущество, а не как его или её фактическое место жительства. Прежде, чем закрыться на имуществе, покупатели и продавцы должны работать с их юристами и профессионалами недвижимого имущества, чтобы оценить, могут ли эти более высокие налоги относиться к своим операциям.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz