Каково Конвертируемое Примечание?

 

Конвертируемое примечание - инвестиции, которые инвестор может обменять на акции в некоторый момент в будущем. Большинство конвертируемых инструментов начинается как корпоративные облигации, выпущенные организацией. У облигаций есть низкая процентная ставка, поскольку компания не будет желать высоких процентных ставок для будущих выплат до обмена для инструмента в акции. Внутренние и внешние инвесторы могут использовать в своих интересах эти инвестиции. У инвестиционных рынков из Соединенных Штатов, Японии, Канады, Европы и Азии и есть широкое предложение конвертируемых инвесторов инструментов примечания, может купить в надежде на будущую фондовую биржу.

Хотя эти инвестиционные инструменты кажутся очень соблазнительными, у них действительно есть некоторые недостатки в дополнение к их преимуществам. Первое преимущество для компании - способность предложить низкие процентные ставки на облигациях. Инвесторы покупают эти инвестиции, основанные на надежде на будущую фондовую биржу, не запланированной дате обмена. Компания может поэтому участвовать в долговом финансировании с низкопроцентными платежами по долгу. Это увеличение доход от инвестиций для конвертируемых инструментов примечания продано. Другие инвесторы и рецензенты компании рассмотрят этот доход как хорошую вещь, поскольку облигации не будут весить слишком в большой степени на company s прибыль, активы или другая финансовая информация.

Другое преимущество - способность немедленно вытереть долг от company s бухгалтерские книги. Высокий долг, перечисленный на company s баланс, никогда не хорош. Посредством продажи конвертируемых примечаний, однако, компания может преобразовать крупного Чака облигаций, чтобы храниться, и долг уйдет с ударом accountant s карандаш. В то время как компания должна будет сделать раскрытие на финансовых отчетах, чтобы объяснить эту операцию всем инвесторам, преобразование учитывает сокращение задолженности от конвертируемой операции примечания, чтобы убрать меньше формы стоимости company s активы.

Существенный недостаток к преобразованию конвертируемых инструментов примечания, чтобы храниться является разводнением текущей акционерной стоимости. Все акционеры — от отдельных инвесторов к финансовым учреждениям — будет иметь их снижение стоимости общего объема инвестиций, поскольку больше акций выходит на рынок от конвертируемых примечаний. Текущим акционерам будет часто не нравиться понятие проигрывающей стоимости через это преобразование. Одним путем инвесторы могут смягчить эту потерю имеющую значение, должен купить часть конвертируемых облигаций, предлагаемых компанией. Когда преобразование происходит, у полной стоимости акции должно быть меньше отрицательных эффектов от конвертируемых облигаций до обмена обыкновенных акций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz