Каков Месяц Договора?

 

Иногда называемый месяцем поставки, месяц договора - месяц календарного года, в который фьючерсный контракт намечен, чтобы истечь или иначе быть выполненным. Расчет фьючерсного контракта должен не обязательно ждать до месяца договора, но сроков соглашения должен быть выполнен к концу месяца договора, заявил. Включение существенной даты поставки позволяет рассчитаться, договор к концу установленного месяца предоставляет и покупателю и продавцу с окном времени, в которое можно выполнить их обязательства перед друг другом и считать договор завершенным.

есть также другие имена, которые иногда используются, чтобы идентифицировать месяц договора. В ситуациях, где поставка запланирована для указанной даты в будущем, она может упоминаться как направить месяц. Когда диапазон дат, который охватывает больше чем единственный тридцатидневный период, вовлечен, фактический срок поставки может быть известен как самый ранний месяц или ближайший месяц. Точная терминология изменится в зависимости от положений фьючерсного контракта и местного обычая. Чтобы избежать беспорядка, договоры, подготовленные к международным инвесторам иногда, ссылаются на месяц договора и также один или два других срока, отмечая, что все термины относятся к тому же самому периоду времени.

В большинстве ситуаций продавец, как ожидают, уведомит покупателя относительно фактической даты поставки, чтобы произойти. Это обеспечивает время покупателя, чтобы принять меры, чтобы получить поставку. Это может быть особенно важно, если фьючерсный контракт вовлекает физический прием некоторого типа сырья, которое требует хранения, ожидающего их продажу покупателем. Во многих случаях, покупатель назначит встречу заранее, отмечая, что поставка может произойти в любое время в течение месяца договора. Это позволяет переместиться быстро, чтобы завершить меры поставки, как только продавец готов выполнить сроки договора.

Идентификация месяца договора полезна для обеих сторон. У покупателя есть польза идеи того, когда ожидать поставку фьючерсов, делая ее намного легче определить, когда будет возможно заработать доход от инвестиций. Продавец также имеет преимущество знания, когда поставка должна быть подготовлена и как выполнить ту поставку своевременно. И для покупателя и для продавца, определяя дату поставки и связанную дату истечения срока фьючерсного контракта также предоставляет преимущество возможности запланировать будущие инвестиции, как только текущий договор завершен.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz