Каков Рынок Договора?

 

Рынки договора - обмены, которые уполномочены в соответствии с законами и постановлениями юрисдикции, чтобы участвовать в торговле фьючерсными и фьючерсными опционами. Иногда называемый сам регулирующая организация или SRO, рынок договора функционирует, торгуя ценными бумагами и сырьем, включая торговлю фьючерсами, которые торгуются в соответствии с правилами соответствия, связанного с обменом, так же как более широкими законами и постановлениями управляющей страны, где обмен базируется.

В некоторых случаях, рынок договора известен как определяемый обмен. Дело обстоит так, когда рынок договора сфокусирован на особом типе торговой операции или товара. Один хороший пример определяемого обмена - Чикагская торговая биржа.

Время от времени, срок заключает договор, market І, возможно, не обращается к торговому обмену, но к фактическому товару, который торгуется на обмене. Этот тип использования особенно распространен, обращаясь к сырью, такому как соя, свиная грудинка, или зерно. В пределах этого контекста соя упоминалась бы как рынок договора, так как торговля фьючерсами с соей очень распространена.

Как с любым типом торговли ценными бумагами, рынок договора подвергается текущим финансовым правам и процедурам, наложенным юрисдикцией места жительства. Наряду с этими законами, рынок договора обычно налагает дополнительные регулирующие положения, которые проектированы, чтобы поддержать согласие с местными законами и защитить все лица, которые участвуют в торговле фьючерсами на платформу рынка. Эти гарантии обеспечивают стабильность рынку, так же как защищают инвесторов от инвестиционных соглашений, которые могли очевидно существующий риск, который не рассматривают разумным законодательства страны.

Вообще, любой инвестор, который хочет торговать фьючерсами на данный рынок договора, должен не торопиться, чтобы учиться так о рынке и сырье, торгуемом на рынке насколько возможно. Это включает федеральные законы понимания, которые применяются так же как регулирующие положения для участия, установленного особым рынком договора. Делая так, инвестор будет в намного лучшей позиции, чтобы сделать обоснованные решения о торговле фьючерсами со средой рынка договора.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz