Каков Размер Договора?

 

Размер договора - общая сумма продуктов или сырья, которое служит базовыми активами для различных типов инвестиционных договоров. У соглашений, вовлекающих фьючерсные контракты, опционные контракты, и форвардные контракты обычно, есть определенно определенный размер договора, позволяющий инвестору оценить только, какая товарная поддержка существует для того договора. В некоторых типах договоров, таких как фьючерсы, размер договора определяет номер акций, который должен быть поставлен определенной датой, идентифицированной согласно условиям договора.

Во многих ситуациях, есть стандарты для номера акций, которые служат базовым активом для инвестиционного договора. Например, для договора опционов на акции весьма обычно быть поддержанным минимумом ста акций того базового актива. Это означает, что, если опцион по тому договору фактически осуществлен, инвестор получит сто акций, выпущенных компанией, которой принадлежит базовый актив, с передачей от владельца держателю договора, имеющему место согласно положениям, найденным в пределах того договора.

Другие стандарты для размера договора могут примениться в различных ситуациях. Это особенно верно, когда базовый актив - товар некоторого типа, такого как драгоценный минерал. В большей части мира размер договора, когда полезные ископаемые или металлы вовлечены, определен с точки зрения унций. Как пример, фьючерсный контракт, который вовлекает серебро, может нести размер договора по крайней мере пяти тысяч унций. После успешного выполнения договора инвестор становится владельцем того базового актива, и свободен продать это выгодно.

Важно отметить, что, в то время как размер договора действительно позволяет инвесторам определить, является ли соглашение достаточно большим, чтобы представлять интерес, сам размер не обязательно указывает, какое требование там будет для того базового актива в некоторый момент в будущем. Инвесторы должны все еще оценить потенциал того актива, и определить, есть ли хороший шанс, что это может быть приобретено за разумную цену сегодня, и произвести доход в пределах разумного промежутка времени. Это означает пристально смотреть на тип актива, используемого для фьючерсного или опционного контракта, рассматривая будущие движения торговой площадки, и затем решая, стоит ли соглашение времени и вовлеченного усилия.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz