Каков Брокер Договора?

 

Брокеры договора - члены фондовой биржи, которые хотят выполнять заказы на операции от имени другого инвестора, который является также членом того же самого обмена. Инвестор может хотеть функционировать как брокера договора по нескольким различным причинам. Вообще, операции, инициируемые брокером договора, будут разбиты через брокеры, которые участник обычно использует, а не брокерская фирма, используемая другим участником фондовой биржи.

Одной из большего количества общих причин, почему участник хотел бы облегчать операции как брокер договора, является хороший старомодный тайм-менеджмент. Оба участника хотят участвовать в той же самой инвестиционной деятельности, связанной с данными акциями или ценной бумагой. А не оба участника, хотящие инициировать отдельные заказы, один участник получает разрешение из другой и размещает оба заказа у брокерской фирмы. Используя этот подход, у обоих инвесторов есть возможность участвовать в торговле согласно их пожеланиям, но только один участник должен был сделать работу, требующую беготни.

Поскольку обозначение подразумевает, брокер договора вступает в соглашение с другими членами обмена, чтобы выполнить торговлю на их behalves. Точные положения и условия, которые включены в пределах договора или соглашения, изменятся от одной ситуации до другого. В каждом случае положения и условия должны быть в соответствии с действующими законами, регулирующими финансовые операции с юрисдикцией записи. Это означает любое частное лицо, которое функционирует, поскольку брокер договора в Соединенных Штатах подвергается законам и постановлениям относительно торговой операции, которая была установлена Комиссией по ценным бумагам и биржам.

Отношения между брокером договора и другими членами обмена могут быть коротким сроком или долгим сроком. В некоторых случаях, объединенное усилие брокера и членских инвесторов может быть направлено на определенный проект и в течение установленного периода времени. В других случаях соглашение между брокером договора и отдельным членским инвестором может широко и предназначенный, чтобы обеспечить разрешение для широкого диапазона торговли за длительный период времени. В обоих случаях, есть вообще пункты спасения, которые каждая сторона может призвать в случае необходимости.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz