Каков Договор Для Дела?

 

Договоры для дела - соглашения, которые обрисовывают в общих чертах процесс для возможной покупки имущества. Договор для дела не дарует имущественное название намеченному покупателю. Вместо этого документ устанавливает сроки, в соответствии с которыми покупатель переведет платежи продавцу, часто указывая дату начала этого действия, чтобы иметь место, так же как продолжающийся график, как только платежи начались.

По существу, договор для дела может быть понят как форма продаж договора. Договор для дела признает желание покупателя купить имущество, так же как желание продавца работать с покупателем. Часто, фактические сроки соглашения отсрочат платежи сроком на время. Например, продавец может отсрочить получение единовременно выплачиваемого авансового платежа за имущество сроком на двенадцать месяцев, в то время как покупатель начинает делать ежемесячные платежи на главном балансе после поселения на имуществе. В конце двенадцатимесячной отсрочки покупатель предоставляет авансовый платеж продавцу и получает полный кредит на все формы оплаты, сделанные до того пункта вовремя.

Договор для дела может быть осуществимой ситуацией для кого-то, кто хочет приобрести имущество, но неспособен придумать авансовый платеж. Если продавец разумно уверен, что покупатель в состоянии сделать регулярные ежемесячные платежи и может спасти авансовый платеж в течение времени, он или она может хотеть предписывать договор для дела, позволять покупателю жить на имущество и начинать делать ежемесячные платежи. Однако, продавец сохраняет все имущественные названия до тех пор, пока покупатель полностью удовлетворил все сроки продажи.

Ни в каком смысле не должен договор для дела быть рассмотренным как наравне с фактическим правом на имущество. Когда покупатель неспособен выполнить сроки отсрочки, обрисованной в общих чертах в договоре, любые суммы денег, полученные до того времени, как часто полагают, являются арендными ставками, и продавец сохраняет полный контроль над делом. Однако, если покупатель в состоянии обеспечить фонды, чтобы встретить сроки договора для дела перед концом периода отсрочки, покупатели обычно готовы работать с покупателем, чтобы считать договор для дела выполненным и движение к более традиционной ипотечной договоренности.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz