Каков Брокер Мятежника?

 

Брокеры мятежника - брокеры, которые связаны с противоположным концом любого типа инвестиционной операции. По существу, брокер мятежника - зеркальное отображение брокера, который инициирует операцию от имени данного инвестора. Брокер мятежника обращается с любыми действиями, требуемыми работать с инициирующимся брокером, чтобы успешно выполнить заказ, выпущенный инвестором.

брокер мятежника не должен быть замечен как внешняя или противостоящая сила в пределах процесса выполнения инвестиционных заказов. Фактически, брокер мятежника - противоположность любого типа препятствия или задержки выполнения заказа. Когда брокер мятежника будет идти продать конец приказа на покупку, он или она сделает все в пределах его или её власти гарантировать, что покупка идет гладко, и без любых ненужных задержек. В то же самое время, когда брокер мятежника находится на стороне покупки приказа на продажу, у него или ее есть обязательство также выполнить все задачи, связанные с операцией с эффективностью и профессионализмом.

Нет никакого специального умения или верительных грамот, которые необходимы, чтобы быть брокером мятежника. Примерно каждый брокер в какой-то момент будет служить в этой мощности. Это может быть вследствие помощи корпоративному клиенту с контрсчетом, таким как накопленная амортизация. Другие типы контрсчетов могут также быть вовлечены. В то же самое время, брокер мятежника может просто быть брокером, приложенным к брокерской фирме, которая обрабатывает прибывающий заказ.

В большинстве случаев, это на благо брокера мятежника, так же как его или её клиента, чтобы удостовериться, что операции идут гладко. В то же самое время, брокер мятежника будет всегда хотеть делать то, независимо от того, что к выгоде его или её клиента, так же, как брокер, создающий операцию, будет также стремиться сделать лучшую работу, возможную для инвестора. Чтобы выполнить это, типичному брокеру мятежника хорошо сообщат о торговой площадке, быть полностью опытным с текущими действующими законами и регулирующими положениями, и всегда подготавливаться участвовать в исследовании, которое воздействует на природу операции.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz