Каково Условное обязательство?

 

Условные обязательства - примеры финансовых обязательств, которые компания, как ожидают, платит, даже при том, что уровень вероятности может измениться отовсюду от минимального до относительной гарантии, что обязательство будет выполнено. Вычисление точной ставки вероятности, связанной с любым данным условным обязательством, учтет много факторов, включая события, которые, как ожидают, будут иметь место в ближайшем будущем.

классический пример условного обязательства открытый иск, который был должным образом подан против корпорации. Пока судебный процесс не решен, нет объемной фигуры ответственности, которая может быть присоединена к действию. Однако, возможно спроектировать то, чем результат судебного процесса будет, и сумма обязательства, которое корпорации в конечном счете прикажут оплатить. С этой точки зрения возможно определить условное обязательство в худшем варианте развития событий, и затем использовать это число, чтобы оценить способность компании соблюдать долг и избавиться от этого своевременно.

Однако, формула для того, чтобы вычислить условное обязательство должна не обязательно быть связана с предупреждением эффектов конца судебного процесса. Тот же самый подход может быть применен к запуску нового операционного подразделения компании, или даже нового продукта. В этих типах применений компания оценила бы финансовое обязательство, которое будет иметь место в производстве и выпуске нового продукта по различным ставкам производства. Условное обязательство могло быть суммой к оплате продавцам для сырья, должен был произвести продукт по сравнению с company s текущая платежеспособность для тех дополнительное сырье.

Главная функция вычисления условного обязательства должна достигнуть реалистического ожидания corporation s способность рассчитать обязательство полностью. В ситуациях, где условное обязательство, кажется, минимально, продавцы могут хотеть отказываться от заказов на дополнительные материалы, или суды могут приказать, чтобы активы корпорации были захвачены и ликвидированы, чтобы рассчитать любую сумму, присужденную в судебном процессе.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz