Каков Условный приказ?

 

Условные приказы - инвестиционные заказы, которые структурированы двух или больше шагов, которые должны произойти в указанной последовательности. Пока первый шаг в процессе не завершен, брокер не уполномочен идти дальше к второму шагу в последовательности. Условный приказ помогает гарантировать, что определенные условия должны иметь место прежде, чем инвестор участвует в покупке или продаже различных акций и других формах ценных бумаг.

Одна из наиболее распространенных структур для условного приказа будет включать два подзаказа, вовлекающие покупку и продажу акций или ценной бумаги. Например, инвестор может представить заказ брокеру, который указывает, что определенные акции не должны быть куплены, пока различные акции в портфеле инвестора не могут быть проданы по указанной цене за акцию. Брокер будет держаться за заказ и не пытаться инициировать продажу действующих акций, пока это не достигнет определенной цены. После успешной продажи акций при условиях, указанных инвестором, брокер свободен перемещаться на второй части условного приказа, и приобретите акции акций, названных в заказе инвестором.

Иногда называемый чистым заказом, условный приказ всегда вовлекает по крайней мере два шага, но может включать более при необходимости, чтобы достигнуть желаемого эффекта. Инвестор может хотеть выпускать условный приказ брокеру как часть долгосрочного плана приобрести определенные опционы на акции, не инвестируя дополнительные фонды в портфель. В то же самое время, цель для условного приказа может состоять в том, чтобы использовать в своих интересах краткосрочные условия в пределах рынка, разрешая инвестору войти и выйти из данных акций способом, который создает финансовое преимущество.

Является самым легким думать о базовой структуре условного приказа, как являющегося простым , если это происходит, сделайте this І подход. Определенные события должны иметь место прежде, чем заключительный процесс в заказе может быть призван, если желаемый эффект состоит в том, чтобы иметь место. Как только условия благоприятны, шаги брокера к остающимся шагам в процессе и заказе считается полным и полностью выполненным.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz