Каков Условный Бенефициарий?

 

Условные бенефициарии - лица, тресты, или имущества, которые определяются, чтобы получить активы умершего лица, когда основной бенефициарий больше не в состоянии принять те активы по некоторым причинам. Юристы обычно рекомендуют, чтобы завещания содержали ссылку по крайней мере на одного условного бенефициария как средство подготовки резервного плана относительно расположения имущества и других авуаров покойного в случае необходимости. Допустимо назвать больше чем одного условного бенефициария и даже назначить определенный заказ преемственности дополнительным перечисленным лицам или юридическим лицам.

понятие об условном бенефициарии также часто используется со страховыми полисами также. Например, страхование жизни может назвать супруга или быть партнером как бенефициарий доходов от политики по смерти застрахованной стороны. В то же самое время, сроки политики могут позволить страховой компании присудить доходы политики детям, или другим родственникам и друзьям покойного, если те лица называют как условные бенефициарии. Это действие только имело бы место, если бы главный бенефициарий был также покойным или иначе объявил, чтобы быть неподходящим, чтобы получить доходы от политики.

Обозначение по крайней мере одного условного бенефициария во всех страховых полисах так же как в желании является одним способом гарантировать, что любимые или причина, которая является близко к сердцу, обеспечены на этот раз, смерть частного лица имеет место. Структура для условного бенефициария может быть очень простой, без квалификаций, которые будут встречены, кроме того, чтобы быть имеющим возможность берут под свой контроль активы. Однако, положения для поставки могут также быть более всесторонними при желании.

Например, желание может заявить, что все активы идут к супругу как главный бенефициарий. Когда супруг жив, но полон решимости быть неспособным обращаться с имуществом, ребенка можно назвать как условный бенефициарий, с условием, что ребенок использует активы имущества, чтобы заботиться о супруге до его или её смерти. Как только главный бенефициарий скончался, сроки желания могли предписать, чтобы остаток от имущества предоставили непосредственно ребенку.

Много людей хотят использовать условный опцион бенефициария и со страховыми полисами и с завещаниями. Исход состоит в том, что расположение активов не является сложным вследствие непредвиденных событий, таких как смерть главного бенефициария. Создавая резервный план относительно выплаты имущества и других авуаров, возможно убедиться, что имуществу находят хорошее применение после смерти.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz