Какова IRA Трубопровода?

 

IRA трубопровода - индивидуальные пенсионные счета, которые используются ко временно фондам дома, которые распределены из льготного пенсионного плана. Иногда называемый IRA Пролонгации кредита, IRA Трубопровода - полезное устройство для того, чтобы сохранить денежные средства, накопленные в пенсионной программе бывшего работодателя, в то время как новая и постоянная договоренность установлена для тех фондов. IRA Трубопровода никогда не должна рассматриваться как постоянное решение, однако, и есть лимиты на фондах количества времени, может находиться в IRA этого типа.

Один из самых легких способов понять то, как IRA Трубопровода функционирует, должно думать с точки зрения сотрудника долгого времени, который оплатил в 401 (K) план как часть его или её полных пенсионных программ. Вместо того, чтобы оставаться с работодателем до достигающего пенсионного возраста, частное лицо хочет обеспечивать занятость с другой фирмой. Во многих случаях, полные преимущества отсрочены, пока новый сотрудник не завершил его или её испытательный период. Это часто означает, что новый наем не будет иметь право участвовать в пенсионной программе нового работодателя до, по крайней мере, испытательный период завершен.

Вместо того, чтобы тянуть деньги от 401 (K) и возможные налоги несения на баланс, частное лицо хочет передавать фонды в IRA Трубопровода. Здесь, деньги остаются неповрежденными, не, вообще облагают налогами, и эффективно припаркован или сохранен, пока сотрудник не становится имеющим право участвовать в новом employer s льготный пенсионный план. В том пункте остаток фондов в пределах IRA Трубопровода перенесен в новый план, и IRA Трубопровода прекращает существование.

Важно отметить, что не все пенсионные программы имеют право на перевод денежных средств к IRA Трубопровода. Кроме того, это - хорошая идея удостовериться, что новый employer s пенсионная программа позволит фондам от IRA Трубопровода быть переданными в программу, как не, все типы пенсионных программ поддерживают этот тип деятельности. Прежде всего, помните, что это не хорошая идея добавить фонды из источников, которые не с отложенным налогообложением к IRA Трубопровода во время этого промежуточного периода, поскольку выполнение так могло воздействовать на способность перевода денежных средств иметь место, и заставить баланс обложить налогами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz